Mars

Зачем бомжам ядерное оружие?

Ответы
Николай

Фрынк где бомжики$45vhgyur4 формула водорода ядерного.....

Наталья Шестакова

Чтобы сделать одну большую бомжатню.

Mars

Они думают что жертвы будут в пределах нормы а мамки весело рассуждают о политике

Наталья Шестакова

В пределах нормы..как это страшно звучит и как это укладывается в общечеловеческие нормы. У кого то не станет сына, брата, мужа, отца или деда. Они не умрут от старости, или болезни, их убьют. Разве это норма?

Mars

Они это поймут лишь когда тот кто был ещё вчера жив сегодня мертв ..мать будет кричать в небо и проклинать укрофашистов а ваши матеря проклинать москалей ..солдаты дрова войны ..

Наталья Шестакова

Наши проклинают уже 8 лет. Есть и у вас, кричит в небо. Но до небес не докричались.

Mars

Одни тянут старые танки другим поставляют противотанковые системы

Анна Баханович

В самом деле зачем)))

Виктор Косачёв

Продать и пропить.

Евгения Н.

Марсик атакует.

Mars

Ну а по теме