Кс
Ксения

Ты - моё преступление,
Я - твоё наказание...

Ответы
Юрий Кузнецов

Да ну, сказала) преступленье... А что ты скажешь про черту? Ты понимаешь, что законы, пишут для тех кто... Промолчу.) По мне так, преступить законы ну или скажем круга кон, способен тот кто понимает, зачем на свет он был рождён... А наказанье... Это святость, то может быть богов наказ, не неприятье, может радость, быть может боль, то их указ... Опять же если так подумать, то если есть Они и Мы, то Мы лишь сами принимаем, ту боль, ну или те мечты...

Дмитрий Гильза

и распахнутся ворота волшебным звоном ручейка прекрасных гурий яркий лик , ты по встречаешь там шахид

Ан
Анзор

Бывает и наоборот, ты только думаешь, что ты наказание,а оказывается, что ты преступление...

Ан
Анзор

Вот и скажите теперь мне сами,знаю я её или нет?Ааа?

Кс
Ксения

Нам известно что жизнь хорошо вас знает Анзор!

Ан
Анзор

Вот и я о том же, весь вопрос другом,кто преступление или наказание?

Кс
Ксения

Оба!

Ан
Анзор

Это правильный ответ,мы и преступление и наказание...

Ча
Чака

Ты - моё преступление,
Я - твоё наказание...
А мое выступление
Есть в любви тебе признание)))

Игорь Травничек

Бывает и так. Женщины-страшно вредные, но с ними страшно интересно, скучать не приходится...

Александр Пантелимонов

Поставь свою настоящую фотку, а то сойду С УМА И ПОПАДУ В/ДУР ДОМ😊🌹💐🌷🧚‍♀️

Артемий Воинов

🖼 я твой мокрый кафель а ты моя Вера))))))!

Jevgeni Vassiljev

Глядя на аватарку, так и хочется сказать: ну так накажи меня🙂😄

Арсен Атаев

я твое не раскрытое преступление , ты моя единственый свидетель.

Ег
Егорушка

🖼

Алексей Попов

Как бы тебя я расцеловал . Ведь ты этого заслуживаешь.

Сергей Короленко

Это современное определение отношений между м и ж ?

Сергей Суманеев

😜😝😛🤪

Кс
Ксения

хорошо

Mederbek Asanbekov

Я - твое счастье и любовь! Будем вместе: инь и янь!!

Виталий Белаш

Не могу вспомнить. Где же это нас так угораздило?

Игорь Геза

Было бы интересно пройти такое приключение.

Павел Селлин

А если наоборот, не суди и несудима будешь

Виктор Александров

Да ну? Ну-ка, Гюльчатай, покажи личико! 😊

Константин Румянцев

Как скажешь............................🧘‍♂️

Альберт Мещан

ВОЗМОЖНО ТАК И ЕСТЬ 😍😍😍