Пошлый Падре

Если девушка на Гавайях лишится девственности до 18 лет, ее родителей ждет тюрьма до трех лет, так как они воспитали легкомысленную натуру

Ответы
Efim Certan

А ЕСЛИ ДО 15 ТО КАКОЕ НАКАЗАНИЕ . ШКОЛЬНИЦА - МАМА СЕГОДНЯ ВРАЧИХА ПРОВЕРИЛА ДЕВОЧЕК НАШЕГО КЛАССА И ОКАЗАЛАСЬ ЧТО ТОЛЬКО ОДНА ДЕВСТВЕННИЦА . ЭТО ТЫ ? НЕТ -УЧИТЕЛЬНИЦА .

Андрей Тимкин

вступлени в сексотношения в 16 лет и старше по абоюднтму согласию никаких последстий иметь не будут.... А если до 16 лет , то....

Александр Кривцов

зато дети так сказать золотой молодежи творят что хотят и родители на местах и дети-в России -законы только для них

Сестрица Алёнушка

некоторые девушки решают эти вопросы проще. И муж не догадается об их безнравственности.

Газу Бензин

ну какое сейчас уважение,Ир,ну о чём ты? лишь бы от толпы не отбиться...а муж...муж-это тот.кто рядом с ней пьёт и блюёт на вечеринках...ну за что его уважать?ты будто с другой планеты...ты молодёжь вокруг себя видишь?

Сестрица Алёнушка

Ты еще скажи сними розовые очки... Не буду. Тогда хоть иди и стреляйся.

Газу Бензин

у тебя есть "розовые" очки?ты не врёшь?я давно их потерял...хотя человеком пытаюсь быть до конца...но трудно...

Сестрица Алёнушка

Вот и я пытаюсь, но получается только их не снимая.

Газу Бензин

ну,попробую поверить...но разочарование твоё может быть страшным,когда очочки вдруг потеряешь...второго комплекта нет...ты лучше потихонечку сними их,и спрячь куда-нибудь...

Марина Шевченко

Вроде в тёплых странах возраст зрелости ниже ? Девушки раньше созревают...

Людмила Двойничникова

А кто установил изначально нормы нравственности? Тому мы и дадим отчет...

Ю)
Юлия )))

Опять хочу на Гаваи! -что, уже бывали? -нет, уже хотела!

Валентин Наумов

я бы ввёл статью для родителей воспитавших дерьмо

Людмила Меркулова

это их проблемы... это вы правду написали или как...

Ольга

Правду .

Натка М_Мак

Мои родители, значит, не сели бы там в тюрьму))

Сергей Климов

В России Намного больше Дурацких законов...

The Мишка На Юге

У каждого штата свои законы- все может быть

Виталий

это старый закон и его уже давно отменили

Пошлый Падре

Плохо его надо в России ввести

Виталий

))

Виталий

😁 к сожалению у нас не Гавайи...

Леди Мила

сомневаюсь.. там рано созревают.

Скарин Андрей

гавий штат сша . может и так

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джексон Orlov

Дикари они и в Африке дикари!

Ти
Тимуровец

И что, каждое утро проверяют?

Раиса Гетманенко

такой жесточайший закон

Лайт Темнова

Что то похоже на фейк

Пошлый Падре

Какой фейк меня Янис зовут 😨

Лайт Темнова

Я не про вас говорила..а про ваш вопрос