Сергей Логинов

Маленькую девочку спросили: «А чем отлчаются русские дети от иностранных?» «Русские дети к бабушке с пирожками не ходят, как «Красная шапочка", а только от нее» ответила она. Как вам логика маленькой девочки?

Ответы
Зинаида Бадяева

Неплохая логика ,но если иностранные девочки так воспитаны мамами ,что носят эти девочки пирожки своим бабушкам ,то русские девочки - внучки дома встречают своих бабушек и бабушки идут в гости со своими пирогами и с фруктами ,так как мамы не успевают приготовить из-за работы !!

Сергей Логинов

точно

Кот И К

правильная логика..))только русские бабушки ждут внуков, напекши пирогов....а забугорные ждут от них вкусняшек..не более..на западе внуки -это не повод радоваться их присутствию..

Сергей Логинов

точно

Владимир Забродин

коротко и понятно и наша сказка звучала бы так - ПРИШЛА ВНУЧКА К БАБУШКЕ И ЗАДЕРЖАЛАСЬ У НЕЁ ДОПОЗДНА А ДОМОЙ ИДТИ ЧЕРЕЗ ЛЕС,.....

Сергей Логинов

Вот волк и захотел отобрать у нее пирожки с мясом, но охотники не позволили.

Ян
Янина

Русские дети и к бабушке гостинцы несут и от неё получают. А вот иностранные бабушки не очень то нянькаются со своими внуками.

Eлена Елена

Да, бабушки такие. Мы, русские, последнее отдадим и детям и внукам. Какая же логика может быть у детей. Они живут в этой среде.

Serg

Правильно сказала. К бабушке едешь с полными сумками продуктов, а обратно с вкусняшками. Разве нет?

Сергей Логинов

Конечно

Ma
Maria

Доходились...по улице не пройти.. такие зады у деток- точно от бабушек ! Проблема детского ожирения.

М(
Милочка (*)

Да и, понимая, что могут встретиться дикие животные, мамки не гонят детей по бабкам.

Конь Впальто

роские девочки не ходят вообще к больным бабушкам а оставляют их сдыхать

Борис Алиев

Но ведь бабушка-то больная. Так что логично именно ей пирожки нести.

Борис Алиев

В библиотеке одной из европейских стран.

Сергей Логинов

А зачем ее там читали, с какой целью, а на коком языке она была написана, факт что не современном, а от куда старый язык знаете?

Борис Алиев

Мне помогли.

Сергей Логинов

Сказочник еще тот

Борис Алиев

Мир не без добрых людей.

Ан
Андрей

ты вспомнил союз а ответила нынешняя.да они знать не зают как жили.

Al
Ali

и правильно, бабушка что то грозноватая с большими клыками

Татьяна

русские дети ходят к бабушке и дедушке за деньгами🤣

Qqqq Qqqqq

да и мама в ночь через лес ребенка не отправит

Сергей Логинов

Особенно где волки водятся

The Мишка На Юге

Не помню кто сотворил сказку красная шапка?

Сергей Логинов

Фат что не русские.

Ма
Марина

Шарль Перро. Француз. 1697 год. На сегодня не работает...)

)Пусть Будет Леся)

Маленькую девочку ввели в заблуждение(

Сергей Логинов

Скорее всего Вас ввели в заблуждение, а не маленькую девочку

)Пусть Будет Леся)

Отчего же.?))) .. Ко мне внуки и дети всегда ходят с гостиницами и и часто с пирожками)

Сергей Логинов

От сюда следует, то Вы не русская бабушка, раз пирожков делать не умеете, и не угощаете ими внуков, а они Вас.

)Пусть Будет Леся)

Отсюда следует что невестку научила готовить пирожки по моему рецепту, когда они жили со мной, и сейчас они меня тоже радуют своим мастерством)).

Светлана Ли

За пенсией ходят. Пирожки - мелочь

Леди Мила

у меня и вопрос такой где то был

Дмитрий Каракозиди

Ну ребёнок другого не знает.

Ольга Залознова

А что тут скажешь...умница!)

Сергей Логинов

точно