Ольга Белова

Слушаешь некоторых мужчин, читаешь здесь вопросы. Одного жена пилит, второму мозг выносит, третьему изменяет и т.д. Рубаните им разок и увидите, что их взгляды на семейную жизнь сразу изменятся...

Ответы
Eduard Kashaev

Да разве женщин можно бить))))))),знаете сколько стоумовых могут прискакать.А по сути это так,женщина меняется за секунды и можно просто охренеть,будто вообще чужая пришла))))

Ольга Белова

Я не говорю - бить, а поставить на место, если уже перебор пошёл - можно. Может и разводы сократятся.

Eduard Kashaev

и большинство начинают войну.когда муж выпивши,что бы враз вызвала и отдыхай.У моего дяди такая была беда,выпьет и она начинает мораль своей басни,не выдежит даст ей лещя не сильно.а она в полицию.приехали.пьяный и флаг ей в руки.да подругам жаловалась на него.Одна знакомая ей говорит,это как он тебя бьет.а синяков нет.Кое как развелись.Нашла себе другого,но любила в одну харю.есть редко варила,питался с сыном у сестры,моей матери.и решила так же с новым,он пришел с работы.а в доме нет еды.он ей не плохо пригваздил кулачком и появились натуральные синяки.В очках на работу ходила и та же подруга говорит.вот теперь я тебе верю.а раньше просто наговаривала и ни разу не звонила в полицию.А сейчас хозяйственная женщина))))

Ольга Белова

Не пойму, правда. при чём тут подруга

Eduard Kashaev

Она ей жаловалась.что бьет сильно.а у той свой имеется и тоже если забудется.то получит,а эта цветет и пахнет бес садин и синяков,а когда по нормальному огребла и ум появился враз и все стала делать по дому))))

Ал
Александр

Видно их всё это устраивает....Но скорее всего это мущинки, не Мужчины.

Ольга Белова

Тоже верно

Ал
Александр

Да уж. Это, кстати, ответила жена моя...умница... Я только текст вводил.

Ольга Белова

Хорошая у Вас жена, берегите её!!!

Ал
Александр

Прекрасная она!

Не Зли Котика

Странно это слышать от женщины. А как же солидарность?))

Не Зли Котика

😁 👍Еще и скромная.))

Ольга Белова

Скромность - моя лучшая черта)))

Не Зли Котика

На одного поклонника у вас стало больше. 😇 🌹

Ольга Белова

Я польщена)))

Ек
Екатерина

...извините,конечно...совет из личного опыта(без обид)?

Ольга Белова

Нет, никогда так с мужем себя не вела. Для меня он - глава семьи, защитник...

Кай Фрост

Проще развестись, а то так и сесть можно)

Ольга Белова

Так можно всю жизнь разводится

Кай Фрост

Проще - не жениться) Начала выделываться - сказал по-хорошему. Продолжила - пинка под зад)

Роман Барткус

чаще любовью заниматься надо а не ныть

Юрий Попов

Чё говоришь им рубануть-то???)))

Ольга Белова

А почему нет, в следующий раз подумает, что лучше: борщ приготовить или мозг выносить

Коля Демченко

мне повезло😜

Atilla Gun

Оляяя дай совет

Ольга Белова

Как рубануть?

Atilla Gun

)))некого рубить))да и не зачем)думаю на пальцах договоримся

Ольга Белова

Договариватесь

Atilla Gun

Ну если чуть чего я свистну)лады?

Ольга Белова

Поживём - увидим)))

Юровников Валерьян

Не не стоит!

Михаил

Молодец)