Татьяна Прокофьева

сколько волос на голове?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Эльчик Ерогова

Ученые подсчитали, что густота волос на голове зависит от их цвета. У рыжих на голове около 80 тыс. волос, у брюнетов — 102 тыс. , а всех обогнали блондины — до 140 тыс.

Лариса Емельянова

А как их считать? В каждом отдельном случае? Тогда, при успешном подсчете, в итоге будет у всех один большой, блестящий ноль.

Александр Омельницкий

не имею ни малейшего представления, мне это в данный момент не интересно! Пожалуйста не пишите мне!!!

Никсвен

Скажи мне сколько пузырьков в лимонаде
Ладно, не отвечай зачем тебе это надо

Елена Соловьева

нууу этот вопрос очень странный но мне кажется что больше 5 миллионов

Ленусик Савкова

у рыжих на голове где-то 80 тыс,у брюнетов -102тыс,у блондинов -140 тыс)

Ал
Александр

просо знаешь..? мелкий белый , как мука...5 мешок..столько волос... 😄

Татьяна Орлова

это зависит от возраста и личных физиологических особенностей

Михаил Блинов

Главное, какова голова. А что на ней растёт и сколько - неважно.

)Япона Мать)

ой оооочень много..спроси у обезьянок ..они точно знают))

Дмитрий Данилов

Уточнять надо о голове, она может и плешивой быть )))

Елена Пашкова

от 100 до 150 тысяч волосяных фолликул (то есть, волос)

Вячеслав Ильченко

зачем тебе это ?????? 100 000 примерно считать замахался

Bychkov.1972

А ТЫ ОТВЕТЬ НА СВОЙ ВОПРОС...........ОНО ТЕБЕ НАДО

Lyazat Bektasova

Ой, не спрашивай, сама теряю их каждый день

С.
Сергей ........

Пересчитай и узнаешь.На свой вопрос ответ

Зинуля

150000 луковиц у брюнеток, а у блондинок 90000

Эльмира Жумашевна

около 80 тыс. волос, у брюнетов — 102 тыс

Михаил Дмитриевич Шкредов

1234567890...... если не верите перещитайте