Ники Бер

когда мне одиноко, я еду на болото.. целовать лягушек.. а вдруг?!!

Ответы
Лидолия Никитина

Не надейтесь... Сейчас принцессы научились помимо своей воли мгновенно преращаться в лягушек, это в русских сказках все случалось наоборот!

Вераника Бородина

Это только в сказке, лягушка в царевну превращается, а в жизни чаще наоборот, женишься на принцессе , а потом оказывается ...........

Ники Бер

значит я правильно поступаю, целуя лягушек, а не принцесс?

Вераника Бородина

из лягушек чаще появляются принцессы.

Светлана Иванченко

да дело-то хозяйское) но может по сторонам оглянуться... и ближе найдутся люди, нуждающиеся в Вашей поддержке и внимании?

Tatiana Butova

Когда тебе одиноко, садись на велосипед и гоняй по городу, а вдруг и встретишь свою "лягушку".

Ники Бер

можно, конечно.. но на болоте, среди лягушек - шансов больше..

Борис Котов

Выстрелил Иван- Царевич и упала стрела на царский двор. Свадьбу и похороны тёщи праздновали одновременно. Вариант.

Та
Татьяна

А лягушка скажет ,,подажди милок не целуй...спросишь ,,почему?,, А она - тебе,,страшненький ты!,,

Ники Бер

если бы мужики слушали претензии всех жаб, то человечество давно бы вымерло..

Та
Татьяна

Да, некоторые любят упорных

Лана Остудина

"Поцеловал Иван-Царевич лягушку, и обернулась она добрым молодцем. "Самец", - подумал Иван.

Muza

Браво! Лягушки, наверное, в восторге? 😀 😀 😀 👍 🐸 🐸 🐸 🐸 🐸

Ники Бер

ага! уже отвечают взаимностью.. а я их узнаю по лицу..

Muza

Круто!

Ники Бер

зато сразу видно - не лягушатник (не француз)..

Muza

Т.е. вы их не едите? Замечательно!

На
Наталия

Если сильно верить. то обязательно найдется твоя единственная лягушка.

Людмила Комкова

Вдруг бывает … ?!! Хотя в жизни бывает все, смотря во что верить)))😍

Свет

Только вернулась с болота... Не сработало принца не нацеловала 😁

Св
Светояръ

Так ведь прынцы ныне брезгливые пошли, на болото не заманить))

Ники Бер

согласно эпосу.. на болоту стрельнул боярский сын.. а не принц.. а вот он поцеловал заколдованную принцессу..

Лариса К

Когда мне одиноко, я звоню друзьям , и они приезжают ко мне в гости.

Ники Бер

да! я тоже как то позвал друзей.. мы пили вино.. курили траву.. слушали музыку.. разговаривали.. вспоминали детство.. потом позвонили девчонкам а когда они приехали показали им где раком зимуют.. под утро провожая гостей я увидел своё Одиночество.. оно стояло в прихожей и задумчиво выводило пальцем на зеркале: тебе меня не обмануть......

На
Надюфка

...там кикимора ..говорит что лягушки дома нету . Она вместо нее

Алена Gold Star

о как интересно,вы думаете что лягушка превратится в царицу ?

Алена Gold Star

о как

Ники Бер

да.. я - латыш.. говоря вашим языком: "о как"

Алена Gold Star

круто

Ники Бер

ну.. не уверен.. но точно мои не всмятку!

Алена Gold Star

....

Ангел L

вдруг не бывает..надо лук сначала сделать со стрелой...😉 😁

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... но главное ВЕРИТЬ, что тебе однажды повезет.

Наталья

счастливые....лягушки! наверно все зацелованы!🐸 💋

Ники Бер

нет.. мне редко бывает одиноко..

Наталья

замечательно! Вы романтик!

Москва Златоглавая Z

Даже незаряженное ружье раз в году может выстрелить!

..
.....

правильно..главное лягуху правильную выбрать

Чио-Чио-Сан

когда-нибудь всё равно повезёт-продолжайте

Татьяна

Все лучше, чем ничего не делать)) а вдруг!))