ვასო წილოსანი

Женитьба - сами большой комплимент, который мужчина может сделать женщине?))))

Ответы
Alisa Warshavsky

Вы считаете, что так, действительно осчастливлевают женщину?! Какая наивность!

Бо
Бока

как права Алиска! это устаревший дремучий взгляд на отношения полов. гонялся за дамой, жениться предлагал, а ей не нать! ребёнка от меня получила и алименты в придачу. больше ей не надо. правда, ловила меня потом долго, но зачем мне это?

Alisa Warshavsky

Алименты, для вашего ребенка, надеюсь?!

Бо
Бока

ребёнок мой точно. подруга детства увидела этого ребёнка и спросила, чей он. мол, на меня похож. ей сказали, что мой ребёнок

Alisa Warshavsky

Ну! Ваше семя, ребенок, не дёшево обходится!!! Это все и давно знают! Да, женщина вас не хочет, то свое семя надо выращивать!..

Elena Lion

На большее все равно не способен

ვასო წილოსანი

Можно .развод

Лю
Людмила

Любящий мужчина сам все знает

ვასო წილოსანი

Вундеркинд?)))

Лю
Людмила

Что его женщине любимой нужно

ვასო წილოსანი

Испалнител капризов?))

Лю
Людмила

Нет ,это слуга,исполнитель капризов,а вы как сам думаете?

Лю
Людмила

О комплименте лучшем женщине,какой он комплимент,Васо?