Ел
Елена

Память согревает человека изнутри, и в то же время рвет его на части..?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Сердце рвёт однозначно.Знать-бы где та кнопка что отключает эту память...

Ольга

Иногда о чём- то надо запрещать себе вспоминать, иначе жить невозможно.

Вадим Смирнов

Склероз-вот,что поможет остаться целым!!!А любовь близких-согреет!!!😉

Дмитрий Донченко

самое большое преимущество памяти - забывать... иначе сошли бы с ума...

Се
Серега

и то что в памяти моей души плохого много и приносить мне несчастье...

Булат Макенов

не память воспламенения, после смерти если вернетесь будет дежаву

Павел Агарков

кто то сделал ПЛОХО! ты прости! вспомни о хорошем и БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

На
Натали

Я коплю обиды, всех простила. Просто пока не забыла

Михаил Разумовский

Память-это и есть человек.Сотрите память и вы потеряете личность.

Алёна Сердюкова

чудесно!Спасибо!🤝 🐦

Dmitriy Ivanov

С памятью приятно здесь мне жить,а не где то быть в акульей пасти.

Екатерина Пименова

нет память только согревает, а рвет на части тольковоспоминаниЯ

Ольга Феттер

страшно потерять память, но иногда это бывает так необходимо......

Терко Павлик

Сперва согревает потом рвет или сперва рвет а потом согревает ?

На
Натали

А что вспомните, то и будет

Терко Павлик

Я хочу без рванья. Не люблю рванину

Ilya Задубровский

вы хотите самоутвердиться или всёже познаомиться думачи также

Игорь Валерьевич Горбунов

"Долгая память хуже чем сифилис, особенно в узком кругу"(цитата)

Евгений Баймухаметов

да когда что то давно сотворил часто напоминает причем жестко

Алексей Дмитриев

нет, он сам себя и согревает, и рвёт. И часто без помощи памяти

Алексей Дмитриев

ну или она... Всё, что с нами происходит, мы процентов на 80-90 порождаем сами, своими мыслями, словами и поступками либо отсутствием таковых

Алёна Сердюкова

согласна...итак..перезагрузка

Алексей Дмитриев

не-не-не! Сперва осмысление происходившего, орг.выводы, и лишь затем перезагрузка! А иначе человек ходит по кругу, и ничего у него не меняется

Gerrderoff Gerrder

Таки, не надо было части воспоминаемого от себя отталкивать.

Gerrderoff Gerrder

И какие нарисовались, если не секрет.

Алёна Сердюкова

ВАШУ,взяла бы...............................

Gerrderoff Gerrder

Алёна Владимировна Геррдер - звучит неплохо.

Алёна Сердюкова

не Владимировна,но звучит.согласна

Gerrderoff Gerrder

Не Владимировна, таки не Владимировна. И не такое переживали.

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

приятное согревает.тревожное напрегает весёлое розрывает.

Виталий Ляшенко

Сделай 99 поступков хороших.а один плохой .всё перечеркнёт

На
Натали

К сожалению часто именно так и бывает, но делая хорошее мы переучиваем мир вокруг нас

Виталий Ляшенко

И есть такое. Не хочешь зла .не делай добра.от этого же и получишь зло

На
Натали

А я все равно считала и считаю, что делать добро лучше, хотя бы для своего внутреннего мира

Виталий Ляшенко

Я тоже стараюсь.но не всегда получается это. Бумеранг .не просто так

Виталий Ляшенко

Было бы желания... Желания .это почти всё.есть к чему стремится. Слава Богу

Sergey Ша

Нужно жить настоящей жизнью, а вспоминать только хорошее.