Nina Hanina

Кто знает ,как перегнать самогон обратно в сахар?..

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Интересное решение. А что, много излишков разве? (Походу нет..

Сергей С

Дорогой сахар проще продать самогон и купить больше сахара

Сергей Остёрский

Ответит тот, кто знает, как запихать пасту обратно в тюбик.

Nina Hanina

Если очень захотеть, то можно...запихать

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Не портит продукты ты!!! Обратно мальчиком уже не стать!!

Андрей Толстый

вот чесно слово, купить сахер вам будет в разы дешевше.

Андрей Толстый

варю: рамочки, подставки, дровницы, тележки, лестницы, скамейки, стульчики.
шью: чехлы, сумки, рюкзаки, мешочки, одёжку для кукол))

Андрей Толстый

готовлю еду.
с электрикой шаманю (ваще три года электромонтажником работал, пока на станок не позвали)
мебель иногда сооружаю.

Андрей Толстый

самогон не варю, спирт настаиваю на всяком.. ( ну перед этим с водой канешно бадяжу)

Андрей Толстый

первая была на апельсиновых корках. просто прелесть. остальные цитрусовые ничего приятного не дали.
замороженые ягоды: луговая, малина, смородины (две), калина, сушоный чернослив, финики, хрен, жгучий перец (прям целебно-согревающая. пока больше 50 грамм за один раз её не пил), зелёный чай

Андрей Толстый

кстати в настойки непременно добавляю сахар и перегонять его обратно не хочу.

Айдар Гибадуллин

Продать самогон и купить сахар , других вариантов нет

Te
Terra

самогон продать и на вырученные деньги купить сахар))

Лу
Лукичъ

Как ты его обратно перегонишь, если его дрожжи съели?

..
...

продать чемер, и купить сахар и дрожи, на вырученные

V2
Venom 2/0

невозможно по крайней мере не в одном колличестве

Эк
Эксперт

Пей, пей, пей. Столько сахара будет в организме......

Эк
Эксперт

Только так перегнать обратно.

Up
Uppi

Продать самогон и накупить сахара. Выгода 300%))))))

П2
Павел 2000

По моему, это необратимо... Но вопрос классный...

Отто Фон Штирлиц

Сахар в моче ...ну по-моему все дальше понятно...

Alex Nobody

Сахару вокруг полно! Вот самогона не хватает!

Вова С Кошкой

Принять внутрь, а там печень переработает.😁

ап
анатолий попов

😳...........попо-слипо опасно☝️🙄..................👇

ап
анатолий попов

😳.....я про сладкий сахар👈 и Нино-попу☝️🙄....👇

Алексей О.

Объявление-Меняю самогон на сахар!Легко😆

Алексей О.

Верной дорогой идёте,товарищи!🙂

Nina Hanina

Куда-то придём...хрен его знает....

Vladimir Rakivnenko

Примерно так же, как фарш - обратно в мясо.

Nina Hanina

🖼Это про меня....

Nina Hanina

А. П. Чехов. Собрание сочинений в двенадцати томах. Том 8 А.

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Скорее всего эта фраза описывает героиню Анну Акимову... из рассказа Бабабье царство Чехова.. как бы говориться что она так то была умной, но и дурачиться любила... "Ей хотелось говорить безумолку, смеяться, дурачиться, но темный угол за роялью угрюмо молчал, и кругом, во всех комнатах верхнего этажа, было тихо, безлюдно. Она любила чувствительные романсы, но у нее был грубый, необработанный голос, и потому она только аккомпанировала, а пела чуть слышно, одним лишь дыханием."... То есть фраза Приведённая Вами - не соответствует действительности, Нина Ханина!

Nina Hanina

Не поленился покопаться в интернете. Перечитаю и я....

Nina Hanina

Но в конечном счете, правда или миф — это не так важно. Важно то, что Чехову удалось создать неповторимый образ сильной и умной женщины, которая способна не только дурачиться, но и быть самой собой, не обращая внимания на чужие мнения. Ведь именно это делает ее такой особенной и привлекательной.

Фёдор Сорокин

Это длительный процесс, на год примерно.

Фёдор Сорокин

Тут не ждать, а участвовать надо.

Nina Hanina

Скоко должно быть участников?

Фёдор Сорокин

Сколько угодно - смотря сколько самогона