Ле
Леха

Почему рубль это Билет банка России и что это значит ?

Ответы
Ол
Ольга

И он обеспечен золотом.Т.е в РФ напечатано столько лишь налички,сколько есть в запасах золота по курсу к рублю.Как то так.

Ле
Леха

Наоборот

Ол
Ольга

Что наоборот?

Ле
Леха

Билет обощначает документ а банк россии что этот документ принадлежит банку России и банк России наделяет его какаой то стоимостью.что интересно банк россии был создан еще Ельциным и является филиалом фрс сша и поэтому не может чем то обеспечить эти билеты 😁

Ол
Ольга

Это доллары не обеспечены.Кеннеди за что убрали?За то что не хотел давать добро на это.

Скорпион Иванович

Потому, что в стоимостном выражении представляет собой товары и услуги!

Владислав Ильмер

Уссаться. Рубль это - монета.

Ле
Леха

Ну 100 рубдей

Владимир Подставной

Срубили по нужде

Ле
Леха

😁