Мария Я

Проехали недавно по полям, по весям... Все домики как игрушки стоят, машины дорогие, овцы, коровы, лошади и много ещё чего и кого... Живёт деревня... А у вас как?

Ответы
Стас Васильев

А у нас сказки Пушкина не читают, а Путина и ваши! А ещё смотрим ужастики по теле о хохлах бенднровских, америкосах пиндосах и еврлпейцах гомосексуалестических от авторов лично, киселевых соловьевых захарлвых и и по списку. Да!!!

Мария Я

Пожалуйста, Акьяр, Покровка, там много.

Михаил Тымчук

Я как вспомню деревни вокруг Питера и Москвы, жуть.

Стас Васильев

Я про деревни те, что за горами Урала вообще молчу... А их тупо вообще нет больше половины, стерлись, только кладбищенские кресты торчат.

Михаил Тымчук

Да, процветающая Россия...

Мария Я

Может иные и стерлись, но много процветает, сама видела.

Иван Подколодный

Загляни к нам в Новгородскую область Может, радужного восприятия реальности поубавится. Быть добровольным помощником Дмитрия Киселёва - это .конечно, здорово.😀

Мария Я

Не знаю такого. Я из Оренбургской области

Иван Подколодный

👍 ТВ не смотришь. Наш человек. Берегись соседей. Настучать могут.😀

Мария Я

Ну их.... Я с ними не общаюсь сильно, я одиночка😁

Rafail Kanyukaev

Село совсем другое стало, дома очень приличные, все удобства есть, почти все дороги заасфальтировали, у каждого машина, а то и две

Мария Я

Вот вот👏

..

Технологии сельского хозяйства изменились. Много лишних людей на селе стало. Многие в город подались или на работу туда ездят.

Мария Я

Возможно, но то что дома стоят, и крыши и окна и заборы, все новое красивое, это радует

Ва
Валерий

спились все колхозники-Новые люди пришли фермеры-теперь эта пьян у них работает-пока в Запой не уйдёт

Александр Чайка

едеш на поезде и видно что только мизерная часть домов новая.Поля зарости кустами

Александр Чайка

чтоб помочь надо понимать что и как

Мария Я

Если и пойму, не смогу, я маленькая женщина, с кучей забот и проблем.

Александр Чайка

главная помощь это понимание что и как.Мне очень много приходилось тушить пожары.Обычно директор посылал меня на выправление ситуации.Сейчас он умер .Умер и другой которого я тоже выручал, а я почему то еще живой.

Мария Я

Я понимаю что и как, я реалистка. Поэтому что вижу сама то и говорю.

Барон Де Гофмансталь

Вот бы это прочитали те, кто без конца жалуется на нищету населения России)))

Мария Я

Они и сейчас спорят. Хотя предлагаю лично приехать и посмотреть

Natali Ник.

Рада за страну... но мои дети в америке и им там прекрасно!!

Мария Я

На здоровье

Звезда Очей Твоих

😁🤗🤝 та же фигня. Поля колосятся, сердце радуется

Игорь Кузнецов

У нас по разному, деревни умирают, дачи процветают .

Валерий Плетнёв

Вы написали и выбрали хорошее из доклада Путина?

Мария Я

При чем здесь Путин, у меня глаза свои есть.

Валерий Плетнёв

Одно слово-молодцы!!!

Сергей Бочков

А все стонут, что деревня гибнет и спивается.

Мария Я

Не видела, может и есть где, но в виде исключения

Сергей Бочков

во всяком случае в печати постоянно встречаю. Но как это соотносится с тем, что мы на 1 месте по экспорту зерна?

Мария Я

Так это пропаганда всё, а так если ехать много деревень и полей много.

Сергей Бочков

скорее антипропаганда

Мария Я

Верно🤝

Толя Попов

так же☝️😉........довел...(путинский режим)

Nikola Mahkov

-около столицы-да!в глубинке нет--😭

Мария Я

Как раз в глубинке да, сама видела

Nikola Mahkov

-это хорошо--

Михаил Гехт

- Чьи это угодья?
- маркиза Карабаса!

Николай

Вы проледте6 по Амурской области..

Татьяна Варакутина

нет, деревни приходят в упадок

Ол
Олег

ну вот это нормальное фото!)👍

Мария Я

Спасибо

Бабайкин Юрий

Все деревенские бегут в город

Владимир

Здравствуй Маня с трудоднями

Мария Я

И Вам доброго дня

Владимир

👍😁