Ма
Маргарита

Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над жаркими летними полями, весями и прочими городами:))))) Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком.
Ведь как хорошо, что мы есть друг у друга?...)))))
Или… Вы потерялись?🤔

Ответы
Андрей Борисович

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!!!
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и–к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о–ок!.." Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?..

Андрей Борисович

и это тоже но и подкупает наивностью и непосредственностью

Ма
Маргарита

Почему же именно наивность? Глубокий философский смысл есть в этом...))

Андрей Борисович

я не спорю и то и то вместе тем и подкупает

Ин
Инга

— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Е-е-е-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-к!..» Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?......Это наша с мужем любимая сказка!!Мы нашлись спустя почти 30 лет!

Ма
Маргарита

Я очень-очень за вас с мужем рада!...))))))👍👍👍 Нужно нам всем найтись)))))

Ин
Инга

😍😘

Злобный Эльф

Не, не потерялся) совсем, не потерялся, Богиня!) А ведь какой филосовский смысл глубокий в этом мультике.) ещё мне нравятся там слова. " А ты представь что меня нет. Я тебя найду, А ты представь что меня вообще нигде нет. Если тебя нет, значит и меня нет"

Злобный Эльф

Там совершенно всё другое было

Ма
Маргарита

Канэшно))))

Злобный Эльф

Знаю что ты прекрасная Богиня, из другого мира)

Ма
Маргарита

))))))))))))

Злобный Эльф

Именно так)

Случайный Гость

А Вас, мадам, 3 или 5 звёзд в лес занесло к ежику с медвежонком. Конечно хорошо что друг у друга есть... в телефоне, а то б искать не сыскать Вас по звёздам в эдакой компании :))))

Ма
Маргарита

А мы гостям всихда рады:))))))😂

Случайный Гость

Так и мы рады. Приезжай в Мелитополь, обучать бушь - мне тут уже предложили на юридический заочно по РФ законодательству документы подавать в МИМСХ (🤔А шо? и такое может быть шоб в с\х академии юристов-аграриев выращивали грядочной культивацией 😁)

Ма
Маргарита

Таки за чем дело стало?...))))))))))

Случайный Гость

Я так и знал.... что Вы меня благословите! ...и даже в щёчку поцелуете... :))))

Случайный Гость

... и сердечком из туфелек напутствуете )))))

Александр Вяткин

А если б мишки были пчёлами,то они бы нипочём никогда бы не подумали так высОко строить дом.🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝

Александр Вяткин

!? А чё в других поездках!?

Ма
Маргарита

Та то же, что и ты)))))

Александр Вяткин

Ну,я по разному.

Ма
Маргарита

))))))

Леонид Шестаков

воскреси мне луну золотую
над жнивьём некрещёной Руси,
половчанку, жену молодую,
постарайся, мой друг, воскреси...

Грыгорий Пантелеич

Натюрлих. Полная потеря в пространстве и времени. Доброго времени суток))

Ма
Маргарита

Я - в уме:))))

Грыгорий Пантелеич

Хорошо. Оценил Я ваш ум. Но фразу мэм. Фразу скажите

Грыгорий Пантелеич

Забыл этот момент. Ну у меня скорее чаще эта фраза произносится

Ма
Маргарита

Таки это - хорошо помнится))))

Николай Лазарев

Нет.Я старый солдат и не знаю слов любви-но ВЫ прекрасны🌹🤗

Ма
Маргарита

Благодарствую, месье Николя.. только я не донна Роза ни разу:))))))😁

Мохарям Ханипов

хорошая фотография ..все твою жизнь можно (тебя вас)прочесть

Ма
Маргарита

Нельзя, не обманывайтесь))

Галина Володеева

Замечательно , когда есть друзья , есть и просто знакомые.

Ма
Маргарита

Несомненно...))

Александр Куцаков

Вы прекрасны! Ещё и "Ежик с Медвежонком"..., ооо...!

Павел Князев

🖼-продолжайте я внимательно слушаю)))

Павел Князев

Уже легче,идём дальше(многое переоценено,проанализированно и т.п.) и ждем,ждем,ждем...скоро я их соберу под одной крышей..еще 2-3 года

Ма
Маргарита

Желаю Вам этого)))

Павел Князев

Благодарю . Ваши слова до Богу в уши.

Солнечная Сторона Тени

Да, родная)) Сенни мы с тобой потерялись)))

Солнечная Сторона Тени

И это временно)) Мы все исправим, дорогая 😅

Ма
Маргарита

Представляю, как;)))))))))😁

Солнечная Сторона Тени

А чего представлять)) Алгоритм действий мы ранее обсуждали 😂

Ал
Алексей

я в этом году звезд не видел . куда делись

Ал
Алексей

ближе к прлночи посмотрю

Ма
Маргарита

Договорились)))

Ал
Алексей

не спите позвоню🤗

Ма
Маргарита

Ждууууу:))))🤣

Ал
Алексей

если не усну сам

Владимир

Ты опять покурила травки какой-то..? 😂😂

Ма
Маргарита

Молчи, Лошадка:))))))😝😂

Найдёнышь

хорошо когда есть с кем разделить вечер... и не знать одиночества вдвоём...

Ма
Маргарита

Лучше тогда реальное одиночество, чем вдвоем...

Николай Дубровский

Нет... У нас пока тумана не было.... 😉🌹

Николай Дубровский

Что ты Марго! Я не пю.... 😌

Ма
Маргарита

Та я же шучу:))))😁

Ма
Маргарита

Фиг знает)))

Николай Дубровский

Пусть скажет... 😁

Владимир Петров

Хорошо! Никогда так хорошо не было!..)))

Ма
Маргарита

Энто сейчас правда или сарказм?...))))

Владимир Петров

Не до сарказма мне...)))

Ма
Маргарита

Когда хорошо, то не до сарказма?...)))) Где логика?

Владимир Петров

Я не брал... А где вы её в последний раз видели?..)))

Дмитрий Деркач

Очень хорошо для ежика с медвежонком.

Ма
Маргарита

А для Вас?

Дмитрий Деркач

Я не потерялся.

Ма
Маргарита

Это замечательно)

Ми
Мила

Потерялись,но обязательно найдемся!

Ма
Маргарита

Желаю Вам этого!...)))))))

Ми
Мила

Спасибо ! И вам удач!