Елена

🙂Молитва для женщин: "Да будет всё по-нашему! Аминь".🙂

Ответы
Альберт Иванов

молитва для мужчин: "И выслушай женщину, и согласись с ней, а сделай по своему,но чтобы она подумала, что ты сделал, как она хочет! Аминь!!!"

Елена

Не выйдет)))

Альберт Иванов

ну лет 20 с лишним получается

Zoxrab Mammadov

Привет!🌹А Вы знаете расшифровку слова АМИН? Все веруюшие МИРА после молитвы говорят это слову.Православные,мусильманы,............итд

Елена

Верно, да будет так)

Zoxrab Mammadov

АМИН -Это первые буквы-Адама,Мухаммада,Иссуса и Нуха.

Елена

🙂

Zoxrab Mammadov

Все боги....

Елена

Да уж поняла)

Се
Сергей

Вот, вот, вот... )))) Как в доказательство недавнего диалога у меня... Прям подтверждение моих слов... Яркий пример... ))))))))

Елена

😁🙂

Елена

🙂

Vladimirs Cucukins

Вот не думаю, что все так думают...На минуточку только представьте, что всё, что говорят женщины, сбывается. И как вам?

Елена

А вы не задумывались, что это может быть шуткой?)).

Vladimirs Cucukins

Я точно знаю, что это не может быть правдой. Следовательно - это шутка. Но всё равно - спасибо за объяснения!😂 😂 😂

Елена

🙂👍

Нина Шарипова

Это от кого и когда вы слышали такую молитву ? В моем окружении всегда был так-пусть все будет на благо семьи...!!!

Ирина Ткач

женщины обычно молятся о здоровье детей и близких. А Вы что-то ни туда и не о том.

Лев Дувидович Перкис

молитва для мужчин;"Спасибо тебе Г-споди, за то, что ты не создал меня женщиной".

Бесик

Просьба не стебаться. Если что не понятно, то с радостью отвечу на ваши вопросы

Павел Филатов

Так и так все по вашему . Мужских названий у хороших вещей мало осталось.

Владимир Ужва

Сказку про золотую рыбку помните? В итоге у разбитого корыта окажитесь.

Елена

Помню))

Явой Сопов

Правильно -молитва! ..а.вот дела - не дай..!!!!!! мужская молитва))))

Николай Ходосевич

Тогда и все войны кончатся! А мужики готовятся и готовятся...

Сергей V Z

🖼

Елена

☺️

Игорь Лапин

Это не так,забыли добавить :"Но сделаем мы все по своему"

Елена

Вы?)))

Игорь Лапин

Да я

Елена

🙂

Игорь Лапин

Не нравлюсь

Елена

Почему же?)))

Геннадий Коновалов

Не надо молиться. Надо приказывать и ножкой топать!)))))

Елена

🙂👍

Елена

Спасибо за шикарные розы)))

Геннадий Коновалов

Это розы? Я думал тюльпаны! А! Там же шипчик имеется.

Елена

😁😁👍

Markus Mak-Frank

Молитва для мужчин:"Слава Тебе,Господи,что Ты мужик!"

Елена

Аминь

Va
Vasily

молитва которая не поднимется выше потолка.

ვასო წილოსანი

🖼 боже храни мужчин

Arsen Beisenov

с этим в Штаты. у нас такое не прокатывает)))

А П

У нас проще)): С нами Аллах и два пулемета!))

Елена

🙂