Алексей Кузнецов

Я наконец понял почему путинопатриотов ватниками называют,у них вместо мозгов вата,это понимаешь только пообщавшись с ними они видят толь:о то что им разрешили и показали на первом канале,я конечно понимаю что любовь к фюреру лишает их памяти и умения критически мыслить,но ведь если мозгом не пользоваться он может уже никогда не заработать ,это телезомби?

Ответы
Кот Колбасоход

ну сейчас пенсионеры-патриоты набегут и устроят террор. а потом здесь же будут ныть почему они так плохо живут и как хорошо было в ссср.

Руфина

видно по полгода не сидели без зарплаты и пенсий.. Бац ..стали днём и ночью доставлять что не додали..годами..

Аля

"умник!"оскорблять людей не есть признак ума!

Аля

глупый и примитивный человек!

Алексей Кузнецов

Тупая шлюха

Аля

я и говорю примитивный маргинал

Алексей Кузнецов

А я говорю ватная сука

Аля

тварь

Татьяна Пермякова

что то сильно. замысловато?

Алексей Кузнецов

Это не для зомби писано иди дальше

Татьяна Пермякова

какой ты строгий!!!

Lupus Est

Зомбоящик- наше всё!))))

Анатолий Павлюк

Совершенно согласен

Galina Rybko

👍😉✌️👌

♛ О*Contra Spem ♛

😂😂😂

Та
Татьяна

Ну да.