Harley Quinn- Танюсик

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?😂 😆

Ответы
Анатолий Балаба

Конечно Петр, так как у него груз большой сильно, а по моим опытам от соли такую скорость включишь. извините меня и самолет обогнать можно.

Лариса

Хитрый Петя. И он не бежал, а вышел через ворота, пока сторож догонял Лёшу и Васю.

Вася Васильков

Сторож и раненый).Последнему срок за малолеток...вот и побег.

Алексей Александрович

Я шёл спокойно..)) восемь для налоговой, а было больше...)))

Z-Мимокрокодил-V

Петя. Пока сторож перезаряжал берданку.

Sh. S.

Сторож Кузьмич всех догонял...

Пётр Сергеев

А,это Вы в колхозе сторожем?

Дмитрий Васильевич

🙂🙂🙂

Виктор Ш

А у кого соль в голове?

Вадя С Хитровки

сторож с ружьём

Фа
Фаяз

Сторож за Васи

Андрей Сурепин

😀 👍

Александр Прокопьев

У кого соль

Игорь Ватник

ВАСЯ!🌹🥂

Га
Галым

😊 😊

Дарёна Я

Васятка

Элен Ренбауэр Z

Сторож

Клим Елдаков

Вася)))

Галина

Я рржу

Са
Саша

в попе