Наташа Nn

Вы верите в судьбу?? Примеры

Ответы · страница 2
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

1995 год...
Мой отец умирает в онкоцентре им. Блохина - на 10 этаже главного корпуса...
2016 год...
Я встал на учет и наблюдаюсь у нейроонколога на 10 этаже главного корпуса, но в др. отделении...
И как тут в судьбу не верить?..

Меф Ганн

Судьба - не предмет веры, это причинно-следственная структура. Она имеет свои характеристики и может меняться. Удивляет, насколько воинствующая наука сделала нас невежественными в элементарных обыденных вещах.

Дмитрий Б

Верьте дальше!!! А я сам хочу решать, как жить и что творить!!! Перспективней чем жить по нарисованному за Вас плану. Не так досадно страдать за свои ошибки, а не терпеть боль потому что это судьба, за меня решили)))

Наташа Nn

Любая задачя имеет решение и не одно. То что вы написали мне, что то значит. Мы просто невсе знаем и не все понимаем. Если вы должны что то получить, то и получите. Иногда это приходит через месяц, иногда через 5 лет. Но вы это получите

Дмитрий Б

Наше от нас не уйдёт!!! А если ушло - значит это не наше и нам не нужно)))

Наташа Nn

Вот вам и судьба :))

Наташа Nn

Уже

Наташа Nn

Доброе

Ильяс Салахов

да, вот сегодня поехали мои соседи в деревню к маме, бабушке, в сторону из уфы в казань, но не стали заехать к нам, в итоге, у прицепа колеса рассыпался подшипник, пришлось поехать за ними, их обратно привезти,

Саша Сокол

Живу в Брянске, человек приехал из области в командировку, шёл по дамбе - открытое пространство, у троллейбуса отскакивает какая-то хрень от токоприёмника, труп! Вероятность - ноль целых, хуй десятых...

Саша Сокол

Да, я - материалист, но в етом смысле - фаталист. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет...

Наташа Nn

Тут видимо, да

Наташа Nn

Не в голасе

Наташа Nn

Ок

Наташа Nn

Хорошо

Вл
Влад

Слово из шести букв несет на себе массу всяких человеческих прибамбасов ,что ОГО-г-оо-о-о-!!!! А ведь все значительно проще - посеешь привычку ,пожнешь характер , а посеешь характер - пожнешь судьбу !

Наташа Nn

Ого

Алексей Кузнецов

Приметы могу привести - у тётки умер муж -сердце . На 9 дней крякнул один сын . Бабки говорят -будет третий покойник . И точно -на 40 дней крякнул второй сын . Выпил правда крепенько , но не впервой же !

Наташа Nn

Жесть . Тут хочешь не хочешь, а во что то поверишь

Алексей Кузнецов

Был ещё случай не по слухам - ездил на электричке в новгородскую -три часа езды и на вокзале покупал газеты в дорогу . Читаю рубрику зарубежной прессы - принцесса Диана перестала худеть , потому как некая предсказательница ( потом выяснил что это была мать Сталоне) предсказала что Диана через год умрёт .Когда она разбилась - вспомнил что читал -вот сколько прошло времени как я прочитал и она разбилась -по моему больше года .

Наташа Nn

Ок

Андрей Головин

Вера это особенная субстанция, во что вы верите, то частично и происходит, а сама по себе она - ничто.Но она есть! Самопоограмма, что в нее вам вложите, то и получите! Но опять не всегда! Удачи.

Да
Даша

в молодости занималась спиритизмом, был грех.Тогда мы не верили, но со временем все сбывается.Теперь боюсь, зачем знать свое будущее.Как не назвать это судьбой, если все заранее известно.

Luyda Minhanova

Да. В 18 лет встречалась с парнем. Разбежались. Он женился, я вышла замуж. Через 17 лет он развелся, я разошлась с мужем. Он нашел меня в одноклассниках. 8 лет вместе. Разве не судьба?

Наташа Nn

Наверное

Костя Н

не было ни одной знакомой девушки, однажды залез в интернет, первый попавшийся сайт даже без фото, понравилось первое же объявление, написал ей -она ответила. уже 17 лет общаемся

Ti
Timur

да, как то я влюбился в женщину на 18 лет старше меня но это только было у меня в сердце и в мыслях спустя 10 лет мы с ней начали встречаться и жили 3 года потом любовь закончилась

Наташа Nn

Что должно было то и свершилось

Наташа Nn

Вам виднее

Оптимальное Соотношение

Что вам до веры моей? Вера есть дело личное и даже интимное. Чужой верой интересуются несчастные люди. Сплетники или люди любопытные, не довольные своей собственной жизнью

Наташа Nn

Прям покраснела

Наташа Nn

И вам успехов

Оптимальное Соотношение

О... успех это моё второе имя

Наташа Nn

Рада за вас

Иван Ручкин

в 13 лет познакомился с Олей, она стала первой ЛЮбовью, первый раз женился на Оле ... второй раз тоже. Мы познакомились 29 мая( 9+2=11, 1+1=2. Потом отслеживал и выяснилось,

Иван Ручкин

что 2 это число судьбы 20 декабря бросил курить, 2 января пить алкоголь, приехал ко второй Оле 29 апреля, расписались 20 июля

Ангелочек Доб

Доброго легкого и воздушного утра! Осень прекрасна своими ароматами - звенящий свежий воздух, влажная листва, спелых фруктов и овощей. А сколько цвета!

Ангелочек Доб

И медленно войти во влажность лона...
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона

Наташа Nn

Как у вас все 🙂

Ангелочек Доб

Каждый раз мне кажется другой
Утренняя розовая песня...
Вкусная, раскинься подо мной -
Ты вчера подстриглась так прелестно

Ангелочек Доб

Хочу в страстей агонии я биться, дрожать всем телом, плавиться, кричать,
Царапаться, кусаться, плакать, виться, рвать простынь и кончать! Кончать! Кончать!

Бахтияр Кенбаев

Если я опаздываю на работу, я набираюсь спокойствия и оставляю всё на волю всевышнего. И всё получается лучше чем если бы я пришёл вовремя на работу.

Eвгений Lev

Верю в закономерности жизни. Пример - чтобы продалась недвижимость нужно точно знать куда понесешь деньги иначе недвижимость не продатся

Наташа Nn

Даже так? 🙂

Eвгений Lev

Проверено и не раз. Еще пример - знакомая занималась приворотами и отворотами - сын трагически погиб в ДТП в прямом смысле слова на ровном месте. Еще одна женщина занималась подобным - два сына погибли, у третьего серьезные проблемы со здоровьем

Eвгений Lev

Самое страшное - это нарушить закономерности - расплачиваться придется однозначно , вопрос только чем заплатишь и дай бог чтобы это были деньги...

Наташа Nn

Может и так 🙂

Эва

верю мне в детстве гадали по руке и по глазам два разных человека мне тогда было 15 лет что я буду дважды замужем и будут 2 дочери так и вышло

Да
Давид

Есть хорошие поверие! Что судьба у нас одна но дорог много, и сделав что то одно ты вбираешь каждый раз одну из многих тысячь реальностей.

Наталия Соловьева

Опоздала на рухнувший при посадке самолет. И прожила на 16 лет уже больше, чем мама с теми же врожденными болячками не нормы щитовидки.