Наташа Nn

Вы верите в судьбу?? Примеры

Ответы · страница 4
Сергей Шатов

иду и говорю господи если ты есть пусть что то случиться и тут же падает кирпич с крыши спортзала передо мной

Лола Абдувалиева

Верю, вначале не верила, боролась что та изменить, все без результатно, потом поняла значит это моя судьба!!!

Наташа Nn

Как посмотреть

Гульнар

Примеров не приведу, но верю, что ничего в жизни просто так не бывает... Все, что с тобой случается - судьба...

Наталия

Да. А на примерах можно учится...судьба одна даёт два варианта ,как две дороги .А куда свернуть нам решать.

Mari Man

Я верю в расчет.Нет никакой судьбы.Есть то что мы делаем и есть то что боимся делать,откладывая на потом.

Наташа Nn

Не в деньгах дело

Mari Man

С деньгами там проблем не было,я имел ввиду отношения

Наташа Nn

Я о вашем высказвании выше. Кто вас досмотрит

Mari Man

За мой лвухэтажный дом-желающих много,у меня сестер двоюродных много,но скорее всего кого то со стороны из бедных-подарю

Наташа Nn

Рано думать, спокойной ничи

Димитрий Шумейко

Давеча бежал к автобусу на остановке. А он взял и перед моим носом двери закрыл. "Не судьба", - подумал я.

Sher Arslanov

я сам строю свою судбу. Может оно и не так прекрасен. Зато оно мое. Даже если очень грустно зато оно мое

Наташа Nn

Это хорошо, если так

Евгений Мурашов

нет! её сам, каждый чел сам строит! начиная с того момента, когда выбрал на кого учиться, после школы.

Сергей Бобров

ДаПример, каждое утро, вместо будильника, слышу однатонный звон " вставай козёл, не заводил, Судьба.

Ирина Цыкунова

Линию своей жизни и судьбы я прокладываю сама и самостоятельно. А верю или не верю, это не для меня.

Татьяна Бахарева

отчасти, единственное знаю что судьбою нам написано, так и будет, а остальное делают и строят люди

Казбек Накенов

моя судьба в моих руках что посеешь то и пожнешь все приходит в старости чего хотел то и получил

Наташа Nn

Я пока в этом не могу разобраться. Глядя на свой род. Какжется жили они как все. Да и не понятно меня наказывает или балует всевышний

Казбек Накенов

все жили и живут но подлость зависть и стукачество от кого то идут раньше соседи сдавали соседей родичи а главное ни за что много людей пострадало я понял одно живи человеком всевышний все даст если мысли и помыслы человеческие а не подлости и зависти рядом ходячих

Наташа Nn

Завидовать не умею. Сама всего добиваюсь. Просить тоже не по мне

Казбек Накенов

ну тогда будьте счастливы и здоровы бог не яшка видит кому тяжко

Наташа Nn

Спасибо. И вам успехов

Никита Заборов

А что есть судьба? Громкие слова, о которых никто, ничего не знает. Что значит вообще это слово?

Наташа Nn

Я не особо верующий человек

Никита Заборов

Никто не принуждает Вас верить. Насильная вера, хуже атеизма. Лучше понять как устроен мир и где истинна, чем принять то, что нутро отторгает.

Наташа Nn

Каждый выбирает свое

Никита Заборов

Именно. Да и время у каждого своё.

Наташа Nn

Да

Женя Поплавко

Встретил женился развелся Встретил живём в гражданском первый сын доч радилась вчера судьба

Игорь Зверев

Для начала...давайте определимся с определением этой самой судьбы, что это за понятие такое?

Игорь Зверев

А...как мы можем верить в то о чем понятия не имеем?

Наташа Nn

Каждый сам для себя опоеделяет это понятие

Любовь..любовь!

Тогда у меня судьба счастливая, и я вместе с ней!

Светлана Головченко

Да, просто иногда происходят вещи которые как будто уже было и ты знаеш че все закончится

Арам Арам

Я верю только себя. И человек всегда должен верить только своим силам, а потом остальным.

Дмитрий Звёнкин

судьбы нет - кроме той которую ты строишь сам(а) есть предназначение и то у единиц в мире.

Asad

Конечно верю говорят что всё в руках у человека не так уж на многих проблем мы безсилные

Максим К

Примеры судьбы? И как их отличить от стечения обстоятельств? Теория струн и все такое...

Наташа Nn

Тут вы разделяете 🙂

Максим К

Я вопрос задаю, а не разделяю

Наташа Nn

Ок