Небрут Афиев

Женщина, тебе изменил твой мужчина, - твои действия?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Старый советский анекдот. Разговаривают русская, француженка и
негритянка. У русской спрашивают:"Что ты будешь делать, если тебе муж изменит?" Та отвечает:"пойду в профком на него пожалуюсь" - Ну а если второй раз изменит? - Тогда пойду в партком жаловаться! - А если в третий раз? - Ну, тогда напишу письмо в ЦК, а если не поможет, то разведусь! То же спрашивают у француженки. Та отвечает:"Если первый раз изменит, то я тоже ему изменю, если второй раз изменит, я сделаю тоже самое, а если третий раз изменит, то я перетрахаюсь со всеми его друзьями!" Спрашивают у негритянки: что будешь делать если тебе муж изменит?" Та отвечает:"я отрежу у него 15 см" - а второй раз? -"отрежу еще 15 см!" - Ну а третий раз? - "А кому он на хуй будет нужен с 15 см???"

Sergei

Из своих наблюдений могу оценить эти действия, как следствие не благоприятных отношений. Если мужчина изменил своей женщине, то на это были причины, создаавшимися поведением самой женщины. Женщина, при своём желании избежать это непрятное действие. никогда не создаст ситуацию, провоцирующую своего мужчину к измене.😏

Небрут Афиев

круто сказано

Ол
Ольга

Не льсти себе, мой друг,
я не ревнивая.
Совсем не то, а попросту -
брезгливая.
Ещё...Её мне жаль немного,
которую встречаешь у порога.
В неведенье, летит к тебе на свет
которого в душе в помине нет.
На стульях двух сидишь,
на каждом - с краю.
Прости - прощай!
Свой стул
отодвигаю.

Ол
Ольга

да ну вас совсем...

Небрут Афиев

а факт такой: вы способны видеть только запятые на уровне начальной школы, а не смыслы

Ол
Ольга

угумс...Я ж не обсуждаю ваши способности

Александр Демидов

До сего момента у меня ещё оставались некоторые сомнения... Но теперь точно вижу - он "обиженный".

Небрут Афиев

ха-ха-ха!!!!!!!!! я очень даже "обиженный"... Только вам в жизни не догадаться, чем. но всё закончится хорошо. а Ольга просто прелесть со всеми достоинствами 🦋

Елена Якимова

В чем проблема? Смылится что ли? Конечно знать бы не хотела. Узнала, мозг вынесу. Ну так, чисто для приличия. Ну а если повиниться, так повинную голову меч не сечет.

Небрут Афиев

ух как здорово сказано: повинную голову меч не сечёт... редко такую встретишь...

Love Rice

Быть счастливой,несмотря ни на что,улучшить себя во всех смыслах,фитнес фигура,косметика,красивая одежда,драгоценности,и путешествия по разным странам....

Небрут Афиев

отлично мыслишь

Love Rice

А то !спасибо!

Ярослав Русланович

Я не женщина, но уверен, что большинство отомстит в отместку. Потому что мозгов у женщин очень мало. На развод подадут лишь еденицы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочешь об этом поговорить??🤭

Ярослав Русланович

Давай поговорим)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не для всех и вся

Ирина Цыкунова

Если я узнала о измене, значит он был не достаточно осторожен и аккуратен. Потерял бдительность. Сорвало крышу. С кем не бывает. )

Небрут Афиев

)))))))))))) ух ты!!! а ведь точно ))))))))))))))

Елена В.

Выясню, почему изменил. Если дело во мне, то исправлю недостатки. Если он изменяет на регулярной основе, то брошу его и разведусь

Лариса Вараксина

Слава богу пусть изменяет Только лишь бы болезни ни какой не притащил Тогда я отработав 24 часа на работе могу хоть выспаться

Лариса Вараксина

Ага это точно 😀

Любовь Алексеева

Прощала, даже лечилась из за него.....а теперь не муж, дети не любят, на улицу не выгониш, одним словом " приебыш"

Небрут Афиев

да уж... 💫

Татьяна Морозова

есть в природе правило у собак, если мальчик гуляет свою девочку... третий может сильно пострадать...)))

Небрут Афиев

мудрая... умная женщина... интересная...

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Любовь Миронова

Забыть,забить...мужская измена на физиологическом уровне,как потребность сходить в туалет...

Ми
Мир))

Колокольчик повешу ему на яйца..персинг. и дешево и сердито. Будет изменять и звенееееееть

Шкавир Эзот

Маруся, никто тебя не оскорблял, сказали тебе правду. А требовать к себе обращения на "вы"... ты мент, что ли, раздувшийся от мании величия, или президент Америки? Или раздвоилась в шизофрении и стала во множественном числе?
А ты Манька, что ту подгавкиваешь на подзаборном уровне, как Моська паршивая? А ну кышь отсюда, глупая курица!!!

И Никакая Я Вам Не Светушка

а ты я так поняла сегодня на подпёздках

Шкавир Эзот

Да что ты вообще можешь понять своим моськиным умишкой?

Шкавир Эзот

По жаргону сразу видно, что торгашки продажные, продадите любого, да ещё и обвините, хабалки пропойные, только коньяк на халяву лакать. Да кто же вам даст его.

Беггер Ликий

Ну да, Манька точно сказала - на подпёздках она подтявкивает тут.

Helen Brown

Поговорить. Что не так? Если не любит больше - до свидания. Если случайно вышло, не страшно.

Небрут Афиев

редко встретишь такую умность....

Helen Brown

Спасибо!😊

Ирина Выдрина

лишь бы я не узнала об этом......пусть...говорят после измены ярче вспыхивают отношения....

Небрут Афиев

садистка

Ирина Выдрина

я очень хорошая...добрая..заботливая.....таких нет....

Небрут Афиев

мне-то что... ты же не заботишься обо мне, а издеваешься

Небрут Афиев

всё тебе хокей

Зи
Зина

Да,ладно! Не надо брать плохих примеров. Лучше к детям прижмитесь,вы им нужнее!

Небрут Афиев

это жена должна слушаться мужа и беречь его, так и в библии написано, или вы безбожница? мужчину она будет поучать

Зи
Зина

Только так,как в жизни,но не как в библии. Библия вам не поможет в трудную минуту. Не забывайте-только жена может накормить,убрать, и создать уют в вашей жизни. И никакая библия вам не поможет -не уважая жену,создать гармонию в семье.

Небрут Афиев

вам точно уже не поможет... как и ваша стирка и уборка...

Небрут Афиев

а всё потому, что вы отказались жить по нормам добра и зла. как это трактуется в библии, вы безбожница, вижу

Зи
Зина

Я верю в доброту,рассудительность, любовь к людям,животным и ко всему прекрасному!

Светлана Белозерова

Не вопрос-развод и разъехались,изменил раз а потом еще-много,много раз!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , его право , его выбор , его желание! Насильно мила не будешь !!

Наталья Романова- Z

Меняется статус: на Не мой и Не мужчина... а так ничего страшного 👌

Небрут Афиев

наоборот хорошо - девочки любят хороших мужчин

Же
Женя

Во первых я не очень то хороший ,а во вторых ,откуда такие познания ,чего они любят?

Небрут Афиев

из духовно-приходской тунгусской школы

Же
Женя

Ого! Да ты просветлённый третий брат! А что с предыдущими двумя случилось?

Небрут Афиев

счастливы в браке

За
Заноза

Пожмц руку его избраннице и поздравлю с выгодным приобретением..)

Небрут Афиев

круто