Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если произойдет ядерный взрыв люди успеют спастись? Какой будет жизнь?....

Ответы
Романтик Z

Один взрыв ни как не отразится на людях, если он будет далеко от них. Испытания проводились. Если разразится война, то будет очень много взрывов и именно в самых многолюдных местах. Человечество не выживет. Ядерная зима.

Ал
Александр

Один взрыв, или ядерная война? Что такое один взрыв и его последствия можно проанализировать на примерах АЭС в Чернобыле и на Фукусима. А ядерная война - это апокалипсис, конец жизни на Земле.

Zоя

О, ты загнула...пардонтис, вы...ну вы блин даёте..нашли о чём думать....откинутся все разом..останутся сливки общества, которым ещё неизвестно повезло ли...?!)))

Ирина Гавриловна

Где произойдёт? А есди рядом то зачем спасаться? (чтобы медленно умирать от болезней и голода? (

Крошка Енот

даже если они спасутся..то всё равно долго не протянут.. ну минимум полгода и подохнут все.

Ан
Анатолик

Возродиться зона! Появяться мутанты.. бюреры,контролеры,псевдособаки и другая нечесть)

Виктор Ш

Улицы освещает не нужно будет , все будет светится само! В остальном все по прежнему!

Эммануил Пападопулос

Пипец будет 👎

Никита Козлов 78Rus

Те, кто будет в зоне поражения, однозначно погибнут. Остальным тоже не позавидуешь!

Андрей Заруба

Конечно когда произойдёт ядерный взрыв мы уже будем засирать другую планету.

Илья Следопыт

Давайте не будем о таком говорить. Войны никто не хочет, выживших не будет.

Роман Александрович

Тогда живые будут завидовать мёртвым!Не уверен,что хотел бы спастись!

Виктор Васильевич Емелин

В 1945 году после взрыва в Херосиме и Нагасаке,наши военные приехали на место взрыва.Ни кто тогда не понимал,какая опасность грозит от радиации.После посещения,когда они увидели изуродованные тела взрывом некоторые военные выпили водки и это их спасло от радиации,а кто не пил водку,тот заразился радиацией и вскорее умерли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Где вы служили?

Виктор Васильевич Емелин

Я служил в Германии в 1960 году,город Вюнсдорф штаб ГСВГ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие войска?

Виктор Васильевич Емелин

Обслуживание генерального штаба.

Феликс Л

Если повезёт - то не успеют....Вот тут-то она, жизнь, и кончится...

Феликс Л

Если повезёт - то не успеют....Вот тут-то она, жизнь, и кончится...

Fenix🇱🇹

Нет не успеют , а те кто останется позавидуют , что не умерли.

Людмила

у вас она будет в раю, Путин уже взятку дал св.Петру. Он ждет

Психолог Знахарь.

Спасутся те кто взорвут и те кто в курсе были. Может быть

Ната

Советую посмотреть фильм нити, там все это наглядно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нити? Америка?

Ната

Старый фильм, очень сильное впечатление, не знаю чей он

Вэндель Странник

Все цилично,опять обезьяны,неандертальцы.....🥴

Навруз Одинаев

Мне были бы интересно... На это смотреть

Z-Мимокрокодил-V

Один ядерный взрыв не сильно повлияет.