Жоржик

Почему некоторые мужчины стремятся овладеть женщиной на лестнице?

Ответы · страница 3
Вв

Потому, что это очень романтично, особенно на пожарной лестнице. 😱

Таша Т

если подняться выше-то давление поднимется и не до обладания будет)))

Валерий Егов

Иначе она зайдёт в квартиру и закроет дверь. Ну и нет никого. Удобно.

Марина Попова

ага а если не встанет то можно сказать что кто то идет)))

Валерий Егов

Ну ты уж выбери одно. Если мужчина стремится овладеть, то наверное всё встало.

До Свидания)))

Чтобы помочь ей не упасть))) она же хрупкая нежная ее надо защитить!)

Ольга Рябова

ну ,это конечно не подходящее место,может просто им уже не втерпёш.

Алла Юзикеева

не знаю...не встречалась с такими...не видела, и в округе не ведаю...

Алла Юзикеева

наверное плохо..не повезло..

Юрий Медовар

АЛЛА. НАОБОРОТ ПОВЕЗЛО! 🙂

Алла Юзикеева

Правда? ну хоть в этом мне повезло...а то ною все ною, что не везет...а я оказывается везучая...

Светлана Шигина

потому что у нее дома муж...у него жена....и денежек на отель нема))))

Руслан Мамедов

ответ со смешинкой если не встанет можно сказать что кто-то идет)))

Владимир Панков

Редко встречаю мужчин, чтобы шел к женщине ее любить на лестницу.

Игорь Арзамасов

Это как символ что вы поднялись в своих чувствах на ступень выше

Митёк

Видимо в противовес дамам, которые хотят отдасться за сараем.

Наташа Родыгина

....на лестнице??? Было дело по молодости.....больше негде было....

Жоржик

ну вот...а ту тут все заумные какие то

Наташа Родыгина

может не заумные....просто было где....

Наташа Родыгина

в молодости все было классно...

Наташа Родыгина

может и сейчас было бы КЛАССНО....НО сейчас есть где...НО...............................................................

Сергей С

Нвозможно потому что идут с зади и не могут сдержать желание?

Лю
Людмила

так. я теперь очень внимательна ) Потому что... обзор лучше ))))

Руслан Мамедов

хорошая версия а еще варианты ?

Руслан Мамедов

извиняюсь за пошлость но ответ таков (Если не встанет, то можно сказать, что кто-то идет)

Лю
Людмила

Никогда бы не догадалась 😄

Виктор Кингисепп- Гуревич

так давайте попробуем с вами и сразу решиться вопрос почему

Muza

Слабое звено в эволюции...животные как были, так и остались.

Лиса

Потому что они моряки, вернувшиеся из длительного рейса! 😉

Oxana Vieru

А почему только мужчины? Женщины тоже экстрим уважают 😂

Т@Ня

на лестнице - это банально. Вот в интернете- это даааа!!! )))

Irina Davidova

Потому,что некоторые мужчины заканчивают очень быстро.

Аня Степанова

Да некоторым мужчинам вообще до фени где, с кем, и как...