Ва
Валерий

Все женщины безусловно красивы и прекрасны, надо только у мужиков, стандарт красоты чуточку подкрутить?

–2
Ответы
Татьяна Третьякова

Мужикам надо просто смелее быть и не пасовать перед препятствиями... А то как-то полюс слабого поола сместился не в ту сторону. Привыкли мужчины, что Женщины их завоёвывают, а они нос воротят: буду - не буду. У женщин век короток, а мужчина ещё лет до 60-ти "мужик". Нормальная женщина ждёт, клгда наконец ЕЁ завоёвывать будут, а мужик олянулся по торонам, нашёл более доступную и адью. вот и теряется красота женщины потихоньку в унынии да в безверии. Глаза горят от чувства, что ты любима, а не только от того, что любишь...

Наталья Попова

Знаете, я давно заметила , что именно некрасивые женщины очень хваткие. Всех взяли замуж, всем стали мамами. А, красавицы порой век свой проводят в одиночестве. Но, не обижайтесь мужики - женитесь ,вы, на сереньких мышках, чтобы не увели. Но, изменяете им с красавицами.

Ч*

Нет стандартов красоты, это маркетинг и торговля на комплексах. Если у человека все конечности на своих местах и человек опрятен он уже априори красив сам по себе. Единственное, о вкусах не спорят - это и является приоритетом.

Марат

Не нужно, у женщин ещё сильно развита интуиция, благодаря которой она любого мужчину может сделать счастливым.

Не
Нелля

Мартышкин труд!! Стандартов красоты быть не может,у всех свои приоритеты..,как впрочем и у женщин..

Timur Sa

Это если только в следующем поколении. Сексуальные пристрастия формируются в раннем детстве.

Ан
Андрей-Пушкин

Настраивается аппарат "стандарт красоты"
другим аппаратом... самогонным )))

На
Наталия

Тю, Андрюша, после этого дела вряд ли вам понадобится стандарт красоты...🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Здесь стандарт будет определяться
шириной и глубиной налитого стакана 😂

На
Наталия

Стакан стандартный, губастый...Такой?

Ан
Андрей-Пушкин

А вообще - чего мелочиться...
В некоторых ситуациях НЕ остаканиться,
а ографиниться необходимо )))

С Нами Бог

Ненадо мой стандарт крутить, а то на девушек реагировать перестанет 🤣😂

Ир
Иринтер

Или 100 грамм налить. Как в поговорке: со 100 грамм водки мы все красотки!

Татьяна Владимирская

да ладно, не подкручивайте. чо я тока про себя даже уже тут не читала))

Татьяна Владимирская

какая то заунывная херня, я в детстве под это засыпала хорошо)))

Ва
Валерий

ну не Фрэнк Синатра

Татьяна Владимирская

та тоже какое то ветхое старье это все))

Ва
Валерий

ну тут я не соглашусь, да и записи можно скачать более ранее

Татьяна Владимирская

тут знаеете, на вкус и цвет, я вполне уважаю чужие пристрастия))

Ав
Автор

Да, что б кривоногии и беззубые были на пять в визуальном ощущении

Ва
Валерий

а то, на фиг енти 90/60/90, накатил самогону, с устатка пару граненых стаканов, закусил шашлычком, еще пару... и дон жуан

Ав
Автор

и благотворный сон

Lulu

🤔а кто придумал эти стандарты? Глянцевые журналы и инстосамки?

Михаил Гехт

так они это так и называют: закрутила с..., или замутила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бесполезно) на любого мужчину находится своя женщина

Клим Елдаков

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки))

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу..... знаете , ведь не прикажешь сердцу .

Ирина Гавриловна

При чем здесь красота и аккуратность?)

Ольга Андреева

Вкусы у людей разные и стандарты тоже

Марианна Бородина

И кто этим займётся? Не пугайте меня))

Людмила Львова

стандарты красоты? у каждого свои