Т.
Т....

Пару строчек из любимой песенки)

Ответы
Андрей Юлитин

Мыслью назойливой чешется темя:
На очевидное жаль тратить время.
С кем буду спорить? С кем соглашаться?
Мне бы с начала в себе разобраться!
Я нашел что то - что назвать трудно,
Поглядишь просто - обьяснять нудно.
Каждый сам, видно, осознать должен,
Что в нем солидно, в чем он ничтожен.
Но прежде чем капну куда-нибудь ядом,
Дайте-ка гляну кто со мной рядом.
Кого обижу если так мерю?
Только что вижу - только в то верю.
Случаются странные вещи на свете,
Звери как люди и люди как дети.
Которых от маминой сиськи отняли,
Кому на роль нянек придурков наняли.
Никто не в обиде - конкретное племя,
Чувства льют в виде: то крови, то семя.
Вновь лгут народу, пасти рвут снова,
В борьбе за свободу грязного слова.
Странные чувства- ну и семейка,
Даже искуство в виде ремейка.

Кира Сухарева (Слугина)

Всегда быть рядом не могут люди, всегда быть вместе не могут люди. Нельзя любви, земной любви пылать без конца. Скажи, зачем же тогда мы любим, скажи, зачем мы друг друга любим, считая дни, сжигая сердца?

Тася Гаврик

Леди в красном танцует со мной щека к щеке
Нет никого здесь, это — только ты и я,
Я так хочу этого!

The lady in red is dancing with me cheek to cheek
There's nobody here, it's just you and me,
It's where I wanna be

Аля

Дикая волчица, как и я одна в ночи. Дикую волчицу никто не приручит. Стала ты волчицей В этой ночи жаркой, Чтоб не волочиться За добычей жалкой.

******

Он приносил по выходным ей сладости , читал в ее ладонях линии. И он не знал на свете больше радости, чем называть ее по имени.

Ол
Ольга

"все пройдет, и печаль, и радость, все пройдет, так устроен свет, все пройдет, только верить надо, что любовь не походит, нет..."

)..Александра) Саша Просто))

.... если это действительно так,... как же я не дал себе знать что дальше было и как....)))Вот крутится и крутится в голове))

Татьяна

А я по тихой грусти иду домой, Когда уже отпустит сука любовь. Не понимаешь ты, что ты бог мой. Тебе похуй, тебе похуй.

Дана

Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели. Нужно вписать в чью то тетрадь, кровью как в метрополитене

Вера Ерошенко

Не отрекаются любя,ведь жизнь кончается не завтра.Я перестану ждать тебя,а ты прийдешь,такой внезапный

**
*******

..а выше неба над землёй - весна ..на облаках дожди..цветная радуга твои глаза - мой талисман любви

Ev
Evgeniya

Рядом проснутся, в тебя окунуться, и сладкие сны мне не нужны чтобы на миг и только с тобой.....

Валентина Марадудина

Вместе весело шагать по просторам по просторам и конечно напевать лучше хором лучше хором

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты стоишь на берегу в синем платье!!!! Пейзажа краше не могу поделать я....)

С*
Секретик ***

Радость, привет!
Я долго ждала.
Тёплый твой свет и счастье в глазах.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Коровы пасутся на зеленой траве
А пьяный скотник валяется в говне

Илья Ф

Счастьем и болью связан с тобою. Нет, не забыть тебя сердцу во век.

Олег

May be I cant live to love you as long as I want to / But I can love you as long as I live/...

Ка
Катя

Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми...

Марина Свастеева

как здорово что все мы здесь сегодня собрались