Леночка Ночка

Есть ли такие мужчины,которым внешность и фигура безразличны?

Ответы · страница 2
I*
I*r*i*n*k*a *

думаю что нет таких мужчин, мы ушами любим они картинки любят .......

Леночка Ночка

ага,типа красивая обертка,а что внутри не интересно....пусть даже самая противная кака

I*
I*r*i*n*k*a *

ну я имела ввиду что сначала мужчины любят глазами

Леночка Ночка

вот и я о том же.....обертка важнее

I*
I*r*i*n*k*a *

такие они мужчины.....))))))))

Влад Андреянов

Есть, и пусть их будет побольше!)))) лично я выбрал красоту и ум!

Леночка Ночка

а так разве бывает красивая и умная

Леночка Ночка

...мед как бы есть,но его как бы нет...

Влад Андреянов

Так можно сказать за всех)

Леночка Ночка

природа всегда одно замещает другим,уравновешивает

Леночка Ночка

одним дает ум,но обделяет красотой и наоборот,закон матушки природы

Влад Андреянов

Нет, тут природа ни причем! Она лишь жизнь даёт, умом мы наделяем себя при ЖИЗНИ, красота от предков, а если родился с отклонениями физическими или умственными, то это погрешность ген. Цепочки!

Вера Тюлькина

если любишь то и фигура не нужна любовь зла полюбишь и козла

Вера Тюлькина

пускай носит всю оставшуюся жизнь

Yevgen Bortsov

Слепых и безумие, ну или аутисты, теоретически ответ: есть)))

Yevgen Bortsov

Ну не знаю что сказать, я же не вижу вас изнутри, если простили осталось послать и стать счастливой, просто разозлитесь и на себя и на него и сделайте 😉

Леночка Ночка

так и сделала)))разозлилась и стала счастливой

Yevgen Bortsov

😎 умничка, у всех бывают такие периоды и надо на себя злиться на первого, ну я так делаю во всяком случае 😛

Леночка Ночка

за 11 лет первый раз решилась на такое))

Yevgen Bortsov

🙂 у каждого бывают такие моменты 😄

Динуля Крамарова

есть но как правило эти мужчины своей внешностью не блещат

Галина Лощилова

А такие женщины есть, которым безразлично как выглядеть?

Леночка Ночка

есть наверно.....у меня сильные обстоятельства,я борюсь,но с этого ничего путного не выходит

Галина Лощилова

Обязательно получится! Дорогу осилит идущий! Только верь в себя!

Евгений К.

Есть. Но первое впечатление все равно никуда не денешь.

Леночка Ночка

зачем....жизнь и так полна всяких нюансов,а смотря на нее сквозь призму психологии просто усложняем ее себе

Евгений К.

Вы не вытравите ее из себя. Это то , что нельзя контролировать.

Леночка Ночка

во первых,то сидит в нас никак нельзя назвать психологией......жизненный опыт,опыт друзей,привычки,характер,комплексы,все что угодно,но не психология.

Евгений К.

Ну Вы еще скажите , что ее нет в природе. Гораздо хуже, когда не мужчинам не все равно, какие формы, а самой их обладательнице пофигу. И тут уже никто не виноват. Не бывает одинаковых людей, вот Вам еще психология.

Леночка Ночка

это искусственно придуманное оправдание человеческим поступкам,самая главная психология-быть в гармонии с самим собой

Sergei Kaminski

Возможно что есть, только вопрос, а это точно мужчины?

Нурлан Мухаметжанов

потому что одним бог дал внешность, а другим душу

Евгении Баринов

Конечно...умных тоже любят...хоть и побаиваются...

Леночка Ночка

а если уродина,значит умная?

Евгении Баринов

Не обязательно...обиженная.

Леночка Ночка

значит все уродины:умные или обиженные

Леночка Ночка

нет некрасивых женщин,есть невнимательные мужчины

Леночка Ночка

конечно-тперь народный юмор во всем виноват,что только не придумают мужчины в оправдание своей несостоятельности дать исчерпывающий ответ

Игорь Косинский

Это, как правило, слепые мужчины. Или мертвые...

Игорь Косинский

Нет, так изначально задумано.

Игорь Косинский

Тем, кто всеведущ, всемогущ и всеблаг.

Леночка Ночка

значит приоритет на внешность,а душа и внутренний мир побоку

Игорь Косинский

Как пошутил один поэт: "...Всю жизнь мы ищем гениталии, чтоб душу близкую найти..."

Игорь Косинский

Внешность - она на поверхности. А до души докопаться - иногда жизни не хватает.

Леночка Ночка

а если наоборот,сначала душу откопали,а туда не добрались

Игорь Косинский

Чтобы откопать душу нужно стать Адамом или Иисусом.

Александр Петренко

в этом мире все возможно, лично я - не встречал

Галина Кузнецова

Есть, которым и на свой внешний вид наплевать

Леночка Ночка

у женщины обстоятельства так выглядеть

Николай Ушаков

Важнее то женщина привносит в жизнь мужчины!

Леночка Ночка

наоборот,или ваша женщина вас предупреждает о сюрпризах зарание.........

Николай Ушаков

Но рассудите сами , что ничего не возникает из ничего! Сюрприз это игра ! Орг аз м вы тоже считаете сюрпризом??

Николай Ушаков

Если хотите романтика в наш прагматичный век? Создавайте условия для их сосуществования!

Леночка Ночка

ух,а если мужчины не хотят ими быть?

Николай Ушаков

Не вокруг тех кто не хочет, не мечите бисер!

Анжелика Козлова

Есть, у которых тоже нет фигуры и внешности.

Анжелика Козлова

Я знаю одного. Поэтому для меня это факт.

Леночка Ночка

и я знаю,она корова бесформенная,а он мальчик с обложки журнала,живут уже 20 лет ....любовь наверно

Марат Куанышбаев

есть, но они как в красной книге................

Леночка Ночка

как правило -раны смертельные,нам просто иногда не хватает сил их залечить

Марат Куанышбаев

я вот и об этом, я лично сам такое переживаю можно было бы драму снять на реальных событиях............

Леночка Ночка

аналогично.....одна сплошная драма

Леночка Ночка

я думаю не стоит........разачаровывать Вас

Марат Куанышбаев

а я не смотрел эту фотку, я с Вами общался!

Алла Винарская

Не понятен вопрос. Их внешность или чья?

Алла Винарская

Не для все естественно. Для многих мужчин их внешность важнее. А вообще думаю есть, но ооооочень мало.

Леночка Ночка

да есть которые в душе романтики наверно

Евгений Лавровский Женат

Есть, конечно. Но тяжело ходить толстым

Леночка Ночка

не безобразно толстым,а приятно полным,не страшно

Евгений Лавровский Женат

Дело не в безобразном виде, а в нагрузке на сердце

Евгений Лавровский Женат

Так что за фигурой следить надо всем.

..

Ну это зависит от количества выпитого )

Леночка Ночка

типа-я столько не выпью......

Багира

ну да....в Обществе слепых таких полно

Леночка Ночка

уверенна,было такое.Я человек с чувством юмора и могу претензии преподнести так,что на них никто не обижается))

Багира

а Вы уверены,что не обижаются?????а может,ВАМ лгут,чтобы не потерять

Леночка Ночка

допускаю,но уверенна что все не так.

Багира

ну_ну.....обольщайтесь....когда-нибудь Вы убедитесь в обратном.

Леночка Ночка

значит это будет мой самообман))