Александр Демидов

А как Вы относитесь к БОМЖам? Варианты: 1. Никак, мне всё равно; 2. Жаль..; 3. Презираю; 4. Как-то иначе...

Ответы
Ирина

Отношусь понимающе, если можно так сказать. В нашей жизни никто не застрахован от различных падений. Некоторые лишились квартир из за какой то афёры, которую с ними провернули мошенники, у кого то другие причины. Некоторые просто бомжуют по состоянию души,имея при этом квартиры..Жалеть..не вижу смысла, потому что я не могу знать наверняка по какой причине человек бомжует..и нужно ли ему в принципе моё сочувствие.

Dunkan Kan

💐 🥂

Ирина

☺️

Лариса Деменева

я не вижу разницы между человеком без определенного места жительства и человеком, обладающим большим количеством предметов, вещей и квадратных метров. По возможности помогаю, непростительно мало, пожалуй... Каждый может оказаться на их месте, кстати.

Ма
Марина

5. .... Просто при мне человек опустился до бродяжничества... Я при этом присутствовала... И помощь моя уходила в никуда. Он звонил последний раз 5 декабря. Что с ним, где он, как он - не знаю... Сердце аж заходится...

Ма
Марина

Это не вам... Это конкретный диагноз конкретного человека. А энцефалопатия у нас у каждого в легкой степени, как сказал один умный невропатолог))

Мила Калинка

Мне это понятно!)))

Ма
Марина

Ну и когнитивная дисфункция...

Мила Калинка

Но не так страшно !!!!

Ма
Марина

Что не страшно?

Виталина

Пришла к знакомой. вижу у нее в пристройке живет женщина. спросила кто. Она ответила сестра родная. сын уговорил продать квартиру. забрал деньги и уехал. Бухали оба. Жалеть?

Александр Демидов

Ну, вот... сестра пожалела...

Надежда Тихонова

Жаль...Когда они родились,как им были рады,потом учились ,взрослели...и не смогли справиться с житейскими невзгодами...Во времена советов,практически не было этого явления.

Игорь Новиков

Жалею, но это их выбор. Не думаю, что ситуация у них у всех безвыходная. А то, что они опустили руки, говорит об их безволии и согласии плыть по течению.

Алла

Не всегда бомжи виноваты! За них всё решали "руководящие", многие просто тупо вкалывали..., а таким создали "ситуации" проныры

Thunder

Бомжи разные. Кто-то потерял жильё по воле рока, а кто-то просто пропил. Не могу к ним относиться одинаково.

Ирина Малышева

4. Человек слаб по своей сути. У каждого-своя тропинка и история....Не зарекаюсь и не осуждаю. Но и не жалею.

Татьяна Жильцова

смотрю по обстоятельствам. одному парню помогла. сейчас очень хороший человек. меня не забывает

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️ их выбор. ... нет, оказаться на помойке может любой, а вот остаться там навсегда-выбор...

Ол
Ольга

Человек сам выбирает как ему жить. Бывают которые случайно попали в эти сети, их жаль

Ла
Лариса

Как- то иначе.Я не знаю почему человек стал Без Определённого Места Жительства

Ирина Выдрина

ЖАЛЬ...ЭТО ТО ЖЕ ЛЮДИ....КОГДА-ТО НЕПЛОХИЕ....ВЫБРОШЕННЫЕ НА ОБОЧИНУ ЖИЗНИ....

Любовь Вотинцева

МНЕ очень жалко их ведь большинство ими стали из за доверия крутым !

Телефонист Вася.а

С,пониманием.человек слаб,иногда обстоятельства ломают человека.

Наталья Самойленко

Мне их,по человечески жаль.Не всегда их вина,что они стали такими.

Галина Мазяркина

2 Но ведь многое от них зависит, что они стали в такой ситуации.

Обсуждайка

3 .... это слабые, безвольные люди....а люди такими не должны быть

Мария Кыркалова

Внутренне мне их жаль, а внешне я не могу на них смотреть.