Ил
Иллюзия

Пробовали ли вы намеренно прививать какую то привычку в себе? как вы это делали? что за привычку вырабатывали? удалось?

Ответы · страница 3
Константин Саратовцев

Одну, но важную, класть всё на место, чтоб потом не искать мучительно.

Константин Саратовцев

Стараюсь не нарушать, себя заставляя, все легко находится.

Ил
Иллюзия

так уже рука сама автоматически куда надо наверно кладет?

Константин Саратовцев

Нет, иногда надо идти до сарая или лезть на чердак.

Ил
Иллюзия

ну строителю без этого никак

Константин Саратовцев

Вот поэтому лучше потратить время и положить на место, чем потом убить уйму времени в поисках.

Николай Чумак

Пробовал. Привил святость! Для этого я исполнил все Божьи заповеди.

Николай Чумак

Если и бывали искушения, но я их отметал.

Ил
Иллюзия

это осознанный выбор) хорошо

Елена Миледи

К аккуратности. Класть вещи в определённые места. Облегчает жизнь.

Amely Lazarska

Не есть сладкое..канешне год не ела. Теперь прошу выслать мне торт

Владимир Городилов

Чет заумно выразился, но все равно переживаю,,,,,меня не исправить)))

Владимир Городилов

Вопрос на засыпку?) За миллионы живущих на Земле людей)))

Ил
Иллюзия

от ей Богу, глупое занятие) ни за что и ни за кого переживать не надо никогда)

Владимир Городилов

Не получается учителя хорошего не было:)

Владимир Городилов

Нет где взять:)? Есть покруче , не применяю,,,мараторий:)))

Валерий Б

Привет Татьяна. Не есть после 18.00, вот только плохо получается....

Ил
Иллюзия

не страшно) доказано что за 4 часа до сна можно, это старые установки

Валерий Б

Под новым ником вижу тебя уже второй раз. Как дела?

Ил
Иллюзия

все как обычно преотлично)

Валерий Б

Правда настораживает сочетание "всё как обычно - преотлично". Скоро Новый год и хотел бы что бы всё плохое у тебя осталось в прошлом, а в новый перешло только хорошее.

Ил
Иллюзия

пусть так и будет) но я не отождествляю события с придуманными датами

Валерий Б

Если что , я свой ник не менял....

Александр Максимов

Вставать на работу, пару раз премии лишили, перестал опаздывать

Ил
Иллюзия

научили пунктуальности быстро))

Александр Максимов

Конечно. Кока кола трутней не любит

Ил
Иллюзия

ну и к лучшему) пунктуальность отличная черта)

Natalya Dolgushina

разве что регулярно делать зарядку. Получается только на даче

Сергей Мокин

Курить, бросил ,теперь пытаюсь начать не хочет организм, .......!

Ил
Иллюзия

не начинайте, я поддерживаю ваш организм) он у вас мудрый)

Сергей Мокин

Спасибо, так ведь и не пью...а сейчас это модно...

Ил
Иллюзия

да ладно) в тренде сейчас здоровый образ жизни и молодость)

Ан
Андрей

Правильно Серёга я тоже восемь лет не пью и пять не курю не слушай никого

Сергей Мокин

Спасибо! Прекрасно живется!

Viktoriya Li

пробывала, убеждала себя, научиться говорить нет, наполовину

Александр Недин

они сами появляются,а вот намеренно избавиться-сложно будет

Valentina Kudashkina

УЛАВАЛОСЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛА ВОЛИ

Павел Смирнов

Делать все сегодня, и это вырабатывается не одним днем.

Ольга

писать план на день, неделю, месяц. Сейчас на автомате.

Станислав

Утром после пробуждения 200 гр. воды. Говорят полезно.

Ил
Иллюзия

да) и еще ложку меда неплохо туда, по составу будет схоже с плазмой крови

Николай Королев

С трудом бросил курить!!!! Вотеще бы бросить кушать!!!

Николай Королев

А о чем хочется больше узнать?! Любопытство не порок , а источник прогресса!!!

Николай Королев

Можно и так!!! Как Вам живется?

Николай Королев

Значит лучшая машина, большая квартира. дача, особняк, хотел написать но не буду!!1

Ил
Иллюзия

все мы любим жить не в шалаше, но и не всегда это важное самое

Николай Королев

Вот не знаю с кем встречать новый год!!!

Ок
Окей

))) привычек не имею ,избавляюсь по мере поступления

Ил
Иллюзия

все во время , это отлично)

Аля Илюшина

проще смотреть на жизнь - так легко жить становится

Александр Гомянин

Чистить зубы по утрам. До сих пор не могу отвыкнуть.

Ти
Тимуровец

Весь из привычек состою. Какая рожица симпатичная.

Ти
Тимуровец

Курить только после еды, спать ложиться до 12-дцати . утром в постели не залёживаться,более трёх рюмок водки не пить , на ночь не есть ,если у жены голова болит, к ней не приставать никуда не спешить и многое друго и так каждый шаг, каждый день

Ил
Иллюзия

а смогли бы бросить вообще курить к примеру?

Ти
Тимуровец

Смогу . Курение это своего рода духовность, мозгу нужна перезагрузка каждый час, одни молятся взирая на небо, другие курят созерцая то, как мир прекрасен, В курение много положительных свойств, предохраняет от ожирения, сбивает аппетит и влечение к сладкому, нервная система и мозг не разрушаются.

Ил
Иллюзия

а не оправдываете ли вы просто наркотическую. зависимость красивым антуражем:?)) ведь все это можно делать и без)? иногда мы просто врем сами себе, не находите:?))

Ти
Тимуровец

Мы и так много от чего зависимы, от еды, работы, окружающей среды, общества, никотиновая зависимость это мелочь по сравнению,

Светлана Мухина

Прививка привычки предполагает наличие силы воли.

Ил
Иллюзия

ежедневности усилий достаточно