Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос для автоЛеди!) Вы крутая авто Леди?))по поводу чего можете матукатся?)

Ответы
Людмила Варивоцкая

Я от имени пассажирки...ТОЖЕ МОГУ МАТЮКНУТЬСЯ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ПЕШЕХОДО-ротозеев.. И ЧАСТО-бЕЗГРАМОТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ,которые мечутся впереди на машине,не зная.то ли остановиться ,то ли повернуть куда.. Кажется,обогнала бы и по затылку дала бы.. Только... моя машина пострадает.. Получили права,а ездить не научились...

Ро
Ромашка

))) нет, я не крутая автоледи, но пошумахерить на свободной автостраде люблю. Материться вслух не приходилось, но если попадала колесом в ямку - мысли были весьма нелицеприятными))

Ми
Мир))

Повод..не включенный поворотник, подрезают на дороге и бессмертные пешеходы яросно атакующие презжую часть дороги

Ev
Evгения

Я очень крутая автоледи, и матюкнуться тоже иногда не прочь... потому как на дороге всякого мусора хватает🙍‍♀️

Наталья Романова- Z

Это не показатель крутости.. можно умело водить, при этом не умея ругаться.. тем более, что девушек это не красит.

Fenix🇱🇹

Пешеходов идущих где попала и обгоняющих водителей когда впереди горит красный свет

Жа
Жанна

Нервы железные,Распечатано давно третье водительское удостоверение, не матюкаюсь

Анна Познякова

да крутышка 12 лет представляю опасность на дорогах😁😆🤣

Виталина

я на своем грузовике иногда езжу. не матюкаюсь. нет надобности

Ве
Вероника

Последнее слово пожалуйста, треба перевод ))😉🤦‍♀️😁

Влюбленный В Жизнь)))

Я не переводчик))

Ве
Вероника

Вот зараза )

Влюбленный В Жизнь)))

И заразы не переводится))

Ве
Вероника

Это распространенное слово- Сленг на Русском языке.

Ек
Екатерина

Так...для спокойствия...чтоб ни кого не треснуть по ...лицу

Нина Ковалёва

Я автоледи с большим опытом. За рулем по-всякому бывает

Irina Vahakangas

Не матукается только ,кто за дорогой не смотрит.

Сухат Жена Фараона

не я в смятку😀😀😀😀😀😀

Сухат Жена Фараона

взаимно

Влюбленный В Жизнь)))

Хотел у вас спросить..

Влюбленный В Жизнь)))

.напишу туда в личку

Юлия Морозова

Я всех ласково, ТК сама не ангелочек на дороге

Карусель😉

По поводу, что поворотники не включают

Ел
Елена

зачем словесный понос? ничего не решит

Ол
Ольга

На обочинников и на трусливых мужиков

Снежинка Февральская

Не крутая. но езжу) И матом не ругаюсь)

Юлия Иевлева(Кононова)

Около! На дороге выбирать трудно !!!!!