K.
Karina .

Всё, что происходит быстро, живет недолго. Если действительно чего-то хочешь — сделаешь. Если расхотела, значит, было не нужно. Рискованные желания и поступки откладывай, давая им «отлежаться». Делай что-то, в чём ты не уверена, лишь если желание неотступно преследует тебя долгое время. Как вы думаете? Правильно ли сказано?

Ответы · страница 2
Евгений Кудлай

Все что хочешь иметь и было хорошо делай тщательно!! И все получится при желании)) так что правильно,согласен!!

Валерий Носов

А вот вам цитата. С точки зрения бональной обструкции не каждый индивидуум отрицает породоксальные имоции

Сергей Калачев

КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ. НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ. ИСТОРИЯ РАССУДИТ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Николай Стародумов

Следуй десяти заповедям,ведь это так просто,и нечего лить словесную воду, расходуя психическую энергию.

Игорь Муравьев

Смотрю на тебя и не могу понять как можно формулировать такие большие мысли? Когда жить и веселиться?

Roman Sklyarenko

Правильно. Любое дело должно отлежаться. Утром после сна становится всё ясней. Утро вечера мудреней.

Михаил Ряховский

Да, в общем, так и получается. А те кто делает не так - взбалмошны, неуровновешаны и противоречивы!

Andrejs Lukasenoks

Эта теория,работает только ,,Для себя,, как правило ,многое в жизни надо делать,через ,,не хочу,,;)

Борис Ахметшин

Абсолютно верно! К сожалению именно поспешность в решениях и делах приводила меня к фиаско.

Валера Валера

Да согласен.Желания и поступки желательно обдумывать,что бы потом не было мучитель больно.

Александр Храпач

Сейчас я хочу в ванну,потом пить чай,Карина,и лишь потом можно и порассуждать!))🌷😉

Николай Петров

По больше части да , но и к внутреннему я надо прислушиваться , пытаться это сделать...

Николай Петров

внутреннее Я иногда говорит упрись но сделай , не пускай на самотек....а иногда тормозит , пусть что будет то и будет , пытайтесь слушать это Я....

Галина Тимакова

Правильно, но мало кто поступает так. Мы ведь очень нетерпеливы, нам Надо все и сразу.

K.
Karina .

Не зря говорят - утро вечера мудренее

Дмитрий Иванов

Всё сказано правильно, кроме первого, точнее: всё что сделано быстро, живёт недолго.

Петр Черняев

Извини, Карина, что не ответил тебе месяц назад. Мой ответ (по твоему совету) зрел и

Игорь Рябов

Ну ты и философ,только всё это пустяки,о здоровье надо думать,а не об абстрактном.

Игорь Рябов

Ты сначала разберись,где зад,а где перёд.Бросил я на рельсу тормозной башмак.Надо ехать поезду,а ему ни как.

K.
Karina .

Может я и дура, но голову от задницы отличу..

Игорь Рябов

Ответь на вопрос.Если колдуны колдуют волшебной палочкой,то чем колдуют колдуньи ?

K.
Karina .

На глупые вопросы не отвечаю.

Игорь Рябов

Это не глупый вопрос,а просто шутка.А вот умный Чему равно число ПИ В КУБЕ.

Дмитрий Егоренков

никогда не делайте сегодня то что можно сделать завтра, а еще лучше послезавтра

Константин Зайцев

Это сильное упрощение действительности. Мир многообразен, не стереотипен.

Константин Зайцев

Леонид Астапенко

Скорее - да!!! По крайней мере подобный ход мыслюги, мне, лично, импонирует!!!