С😊
Солоха 😊

А у вас часто бывают дни, когда всё через одно место? Любой шаг не приносит удовлетворения, да и ещё к тому же несет проблемы

Ответы · страница 2
Да Я

Сегодня такой день

Да Я

Ужасно

С😊
Солоха 😊

Ну... Это только день.. Завтра будет день приятностей!

Да Я

Надеюсь

Ир
Иринтер

Не часто, но бывают

Ир
Иринтер

Нет, но психовать себе запрещаю, просто в такой день плыву по течению.

Ди
Димка))))))

Не часто но бывают

Янг Николсон

нет, забил на всё

Ка-Валерчик Гузенко

Магнитные бури

Дедушка Старенький

Пока не было.)))

Юрий Юрьев

Да☹️🤷‍♂️

Ne
Nevi

Не бывают

Ро
Розмари

Бывает

Марго Беккер

нееет

Стас Васильев

Да...

Ви
Виктория

все проблемы решаемы

Стас Васильев

Временем и веришь, когда начинаешь их решать сам. То создаёшь кучу сопутствующих...

Ви
Виктория

пока жив человек - проблемы решаемы

Ви
Виктория

как вариант

Стас Васильев

Мое субъективное мнение. Ибо когда я решаю проблемы свои, я сотни проблем создаю другим. Поэтому позволяю им решаться самим и действино и без тяжких последствий..

Ви
Виктория

ну как вариант

Андрей

Да.