Виталина

Хотите в таком колхозе жить? 24-летняя девушка, уроженка Москвы, по имени Кристина Озтюрк воспитывает 22 детей вместе с 57-летним мужчиной-миллионером Галипом Озтюрком, с которым познакомилась на отдыхе в Грузии.
Сейчас семья проживает в трехэтажном поместье. У Галипа также есть собственные дети от первого брака, однако россиянка только рада большой семье.
Сначала пара согласилась, что Кристина будет рожать каждый год по ребенку, но потом оба поняли, что репродуктивной способности молодой жены "не хватит на удовлетворение их требований".
Поэтому для рождения воспользовались услугами суррогатных матерей в одной из клиник Батуми, что обошлось Галипу почти в 10 тысяч долларов за одну беременность.
Общая сумма суррогатного материнства обошлась влюбленным более чем в 200 тысяч долларов.За детьми ухаживают 16 нянь, на услуги которых пара тратит почти 100 тысяч долларов в год. А на предметы первой необходимости для младенцев молодая мама тратит более 5,5 тысячи долларов в неделю.

Ответы
На
Наталия

Если мужчина-миллионер тратит деньги на детей, а не на войну - то это здорово. Главное, чтобы выросли не злобными, а умными и думающими людьми.

Виталина

продолжение прочитала. уехал он из страны чтоб за наркотики не посадили А мадам теперь сама с детьми и няньками

На
Наталия

Если есть доход, то много детей не страшно. А наркотики никогда ни к чему доброму никого не приводили.

Виталина

да

Вася Васильков

Вам роняя тапки надо от абреков и ар бежать! А вы к ним жмëтесь😁

Виталина

вы что мне хамите? Вам. вам?

Вася Васильков

Где хамство. Вам это женщинам. Не вам лично)!

Вовочка Бакка

Чем бы дитя ни тешилось....не вижу ничего плохого в этой затее.

Виталина

а себе бы так хотели?

Вовочка Бакка

Чтобы ответить на вопрос нужно иметь достаточную информацию, мой ответ был, исходя из того, что есть.

Виталина

вообще не в информации дело. При наличии денег. хотели бы себе в 56 лет 22 детей?

Вовочка Бакка

При наличии 16 нянь и неограниченного бюджета - почему нет? Вполне благополучный вариант.

Виталина

колхоз

Елена Жданова

Пример,достойный подражанию.....😆

Виталина

теперь от сбежал из страны. чтобы за наркотики не посадили. Мамочка сама с детками и няньками

Yra Kozlov

а где они эти деньги берут

Виталина

типа он бизнесмен. но при обыске нашли наркоту

Yra Kozlov

поэтому и отпустили

Шум Дождя

Ну, это уже клиника... (((

Виталина

да

N’
N’djaména

Ни хера себе, однако🙄

Виталина

а че наркота только в КОЛУМБИИ?

Ал
Александр

в Америке ещё есть

Виталина

Афган. Средняя Азия, Кабардиния

N’
N’djaména

Ещё королевство Тайланд с Мьянмой там тоже для торчков наркотики выращивают.

N’
N’djaména

Смотрел в WINK фильм "Кокаиновый барон" с Николасом Кейджем в роли одного из главарей. Интересный фильмец. Весь транзит кокаина из Колумбии от начала производства и как цена растёт, по суше, на корабле до Мексики и там наземным транспортом и в автобусе и до США 🇺🇸 и затем, потом и после в Канаду как конечный пункт. А у главаря наркотрафика Николаса Кейджа свой собственный ресторан. В конце его убивает женщина-полицейская в его ресторане, месть за свою сестру и её мужа погибших от передозировки кокаина и их ребёнок остался сиротой.

ვასო წილოსანი

Фарт и Флаг им в руки

Виталина

да

Елена Щупак

нет, конечно

Ма
Марина

Круто

Виталина

закопаться в доме с детьми.

Ма
Марина

Хоть эти дети будут обеспечены нормально

Виталина

это одна сторона медали. но в 24 года.... Хотя ее выбор