Сперанский Вадим

Почему наш народ такой злобный и негативный? Сука, хлебом не корми дац ближнего обосрать. Обидеть незнакомого человека ни за что? обязательно. Если у кого какое гавно случилось что печалимся? нет мы радуемся что кому то херово. Что мы за люди то такие?

Ответы
Ольга Чернышева

Ой! Какой вопрос! А ведь то, что сегодня будут именно такие люди, было предсказано ещё в 1 веке в Священном Писании: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману." Это пророчество сбывается в наше время! Это так и есть! Или не согласны? Ведь миром сегодня правит Сатана Дьявол и люди отражают качества этого правителя, противника и врага Бога, лжеца и клеветника.

Николай Александрович

Я служил в ГСВГ,давно.И как там ехали мы,солдаты,в электричке и один попутчик,похоже"русский"немец,рассказывал какие плохие соседи немцы,И не помогут никогда и по малейшему поводу могут вызвать полицию.Вот я могу хотя бы по немцам судить о людях,поскольку всё познаётся в сравнении.А с каким народом вы сравнили русских?Почему вы их одних русских считаете плохими,кто и чем хорош?С чего бы вам искать сочувствия у других,может их а вообще нет,хороших.

Робот Вертер

А это всё от неудовлетворённости жизнью и собой, от осознания того, что бедный и из этой бедноты выхода нет, от того, что вдолбили в головы, что ты самый лучший, а все остальные уроды моральные, а ещё и ощущения, что меня, такого хорошего и правильного всё меньше любят и всё больше отворачиваются. Вот и свирепствует злоба внутри и выходит наружу находя малейший повод, чтоб наброситься на того, кто тебе слово против посмел сказать

Лопатина Марина

Как мы учили в школе, с развитием орудий труда, средств производства, ростом производительности труда появилась возможность кормить знать (типа старейшин), которая сама не работала. Поэтому почетно стало не работать, а как бы, руководить. Появилось стремление захватывать чужие земли, присваивать чужой труд, иметь рабов. Стремление обогатиться за чужой счет, а не создавать национальное богатство коллективно.

Вадя С Хитровки

особенно. если ближние - твои родители! Особенно, мой отец - вот точно: хлебом не корми - лишь бы голословно и бездоказательно обвинить меня в какой-н. хуйне, которую я не то, что не совершал - даже и не думал об этом!. Например, в 2019 г., я только вернулся из Севастополя - буквально на следующий день он меня обвиняет в том, что я, якобы, продал нашу квартиру! Это как, вообще?! Причём, у нас другой недвижимости нет.

Татьяна

мы - народ очень неоднозначный... да, токсичный; да, злорадствуюший; да, завистливый и негативный во многих своих проявлениях..... НО в беде мы объединяемся, забывая о всякой ереси, отдаем последнее и жертвуем единственным, без размышлений встаем на защиту слабого, рискуем жизнью во спасение ближнего!
ВОТ ПОЭТОМУ-ТО И ГОВОРЯТ ПРО НАС - "ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША"))))))) 😉💖

Любовь Егорова

Точно... люди стали злобные, как звери в клетке. Подарки наверное хотят ... хреново жить стало. Мне тоже иной раз хочется в зубы кулак вставить, только все стараются делать за глаза. Знаешь песню "Обернитесь"? Я больше плачу, потому что помочь не могу тем, кому это нужно..., Люди мы как люди, кто терял, тот поймет и молчит, потому что бьют больно.

Ил
Илhам

Власти постоянно обкрадывают народ... Правда умерла. Даже сво: понятно было уже с 2014 года что придётся воевать за Родину. Но не сделал добровольно сбор военных. А издали законы о дезертирство и прочие. И по возрасту сначала ограничение потом типа можно до 65 лет специалистов. Тупая власть делает народ готовым к любой подлости ☝😇

Людмила Селиванова

Трудно или даже невозможно, голодному радоваться успехам богатого. Слишком много у нас людей, испытывающих в чем-нибудь нехватку, а это рождает зависть и злобу к тому у кого есть всё. Люди одного уровня достатка друг к другу доброжелательны. На фоне чужой беды своя кажется меньше или хотя бы не такой страшной.

Стас Васильев

Нормальные мы люди. Просто при власти и СМИ есть такие твари, которые имеют нас травить словно псов друг на друга...религия тоже тому способствует. Америкосы пиндосы, хохлы бендеровские, европейцы пидары, кто не привился дурак конечный и по списку. Чего вы ждете от нищего и затравленого народа?

Aлександр Кузьмин

это проявления комплекса неполноценности . Назвал другого дураком - вроде как на умного стал похож . У хомо есть 3 генеральные программы . Жрать , размножаться и доминировать .... так что всё в рамках . Ни чего необычного в поведении . Просто вы ещё не научились отличать Человеков от Людей .

Лю
Людмила

Хороших больше, но их не видно, они никого не трогают, гадости не говорят, никого не осуждают. А те, о ком Вы говорите всем не довольны, все им плохо и они получают удовольствие, когда делают гадости. Они вампиры, питаются энергией тех, кто растраивается

Любовь

Знаешь..... народ наш добрый, хороший ! А моральные уроды были во все времена. Поэтому ты не вали весь народ в одну кучу ! А того, кто тебя обидел --сделай ему полный игнор ! Это оскорбляет обиднее всяких слов.

Айгуль Мусина

Люди злые потому что несчастные, счастливый человек искренне радуется за других людей и готов помочь тем кому хуже. Кстати поэтому в Европе кровь сдают бесплатно, а у нас за вознаграждение.

Лена Новикова

Суровый у нас народ, недобрый порой! Так это от условий жизни! Жили бы праздно, в тепле, в уюте, в чистоте... И были бы добрее. Да и люди-то все разные встречаются, есть и добрые, милосердные.

Елена Викторовна

Что вам не нравится? Зато в открытую... А в Германии соседи любят улыбаться в лицо, а властям настучать, что газон не стригут, шумят, курят на балконе... И все с улыбкой, ласково так... Суки.

Сперанский Вадим

😑 по вашему недостатки других народов как то оправдывают недостатки нашего?

Елена Викторовна

А мне проще разобраться с открытым забралом, чем мне будут плевать на спину...

Сперанский Вадим

Елена повторюсь, то что где то там люди находчт другие методы быть гандонами друг к другу, не меняет предмета моего вопроса никак. Вы чет как то зациклились на этом сравнении

Елена Викторовна

Так я вам пытаюсь сказать, что в каждой избушке, свои погремушка.. И не известно чьи веселее.. А, чем вам народ то не угодил? Люди разные.. Даже на сайте есть отморозки и нормальные люди... Зачем обобщать? Ну наградил вам один конченный индивид-это весь народ? А по мне наши всегда познавались в беде.. Хорошие люди, преданные..

Елена Викторовна

Наградил..

Елена Викторовна

Сука Т9, нагадил

О_
Олег _Хроменко

Это пройдёт не ранее чем через 15 лет , пока все негодяи не вымрут , а те кто к этому сроку не успеют умереть , у них будут заменены души на нормальных людей , и тогда в мире всё изменится .

Валентина Набережная

Много таких.Ты прав но и других тоже много.Старайся быть добрым светлым и такие появятся возле тебя!! Обязательно вот и старайся делай мир лучше в твоих руках ведь много.

Галина Нагорская

трудно ответить, злоба и зависть рядом идут это сестры, ну один от зависти бесится , другой от злобы что у него нет того что есть у другого ,, не все люди одинаковые

Ольга

Да Вы сам же первый злобный. Слова то какие пишите: "обосрать, херово". Добрый и нормальный человек такие слова писать не будет, От Вас веет злом.