Сперанский Вадим

Почему наш народ такой злобный и негативный? Сука, хлебом не корми дац ближнего обосрать. Обидеть незнакомого человека ни за что? обязательно. Если у кого какое гавно случилось что печалимся? нет мы радуемся что кому то херово. Что мы за люди то такие?

Ответы · страница 7
Николай Скороходов

..время нестабильное..

Бо
Борис

Вадим! По себе судишь?

Ма
Майра

Не счастливы поэтому

Вера Сергеевна

Вадим ,не все такие !

Надежда Осокина

не принимайте близко все к сердцу, у всех бывает такое настроение. Иногда и не всерьез ,но так получается обидеть кого то.

Баба Яга

Кто так обидел то?

Остап Бендера

а люди ли люди?

... Рус

Быдло.🤷‍♂️

Ок
Оксана11

Конкуренция.

Луиза

время такое

Игорь Шепотайлов

Да вы наш народ еще с другими не сравнивали!

На
Наблюдатель

🖼

Сам Андерс'н

Везде так

Янг Николсон

говно

Ме
Мелания

😲