Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я вас слушаю ! Какие проблемы? А вы ходите к психологу?

Ответы
Людмила (Мила)

Когда мне было лет 40 и у меня были проблемы с мужем, я нашла человека, который помог мне справиться. Он назывался тогда экстрасенс или что-то вроде. Не в названии дело. Мы потом с ним подружились, созванивались, я иногда его навещала, потому что он уже был сильно не молод и болен. Я вываливала на него свои проблемы, а он все раскладывал по полочкам, всю мою жизнь - по полочкам. Как же мне его не хватало, когда он умер! Сожалею, что рядом нет такого человека. Я бы не злоупотребляла его вниманием, но это - поддержка.

Евгений Жизнев

Фелинотерапия (другое название — кошкотерапия) — это метод лечения и профилактики заболеваний, в основе которого лежит взаимодействие человека с кошками.
Еще у котов можно учиться любить себя.
Помните рассказ Киплинга "Кошка, которая гуляла сама по себе", где кошка делала выбор в свою пользу?

Ольга

нам бы ещё научиться делать выбор в свою пользу

Евгений Жизнев

научитесь свою пользу совмещать с общей и все будет легко

Ольга

не всегда это можно применить

Евгений Жизнев

от желания

Анатолий Боков

Милая Люда, а вы точно знаете норму - нормальность психического состояния человека??? Ведь не даром же о психологах и психиатрах говорят, что после длительной работы по этому профилю психиатру самому надо наблюдаться у психолога на нормальность психического состояния своего сознания...

Анатолий Боков

Милая Людмила, вы же о своей земной жизни как то понимаетесь в позиции справедливости... Но

Людмила Козырь

я знаю, что ее нет, наблюдая за людьми пришла к такому выводу

Анатолий Боков

Но так понимаясь вы всё же уповаетесь на понимание Бога к вашим мелким жизненным недочётам и недостаткам... Вот только как Богу понимать ваши недочёты и не достатки...

Людмила Козырь

я вообще не о себе

Анатолий Боков

Мы все говорим не о себе... Но мы же живём в этом мире..., а значит под отчётны всем законам этого мира... , и не важно, что эти знания несут только примерочный характер...

Евгения Ивановна Кучеренко

раньше обходились без психолога и умных и сдержанных было больше а мне кажется каждый человек психолог надо успокоится обдумать свои действия и поступки присмотреться к себе с разных сторон и все хорошо

Юрий Лёшин

НЕ-а ,у нас психологических проблем не наблюдается !!! Унас всё в поряде!!! Рыба свежая,молоко жирное, творог не горит,он просто взрывается!!!

Лео Г

Девушка – это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком.

Владимир Ракивненко

Зачем? У меня сын психиатр-нарколог. Сейчас кафедру Судебной Экспертизы - закончил. Возникнут проблемы - обращайтесь.

Людмила Козырь

а чем наш плохой психолог?

Владимир Ракивненко

Просто, на днях - подобный ролик с "танцующей белкой" - показывала Жанна.

Павел Литовцев

к психологу ходят те кто не уверен в себе и не знает что делать дальше хотя имеют по три вышки а толку мозгов нет

Amillahan Kuzieva

Нет, я лучше покопаюсь на даче, поиграюсь со своей собакой, кошкой и посудачу с подругами и нет проблем!

Ан
Ангел

Я вас хочу, чего же боле,
Что я могу ещё сказать,
Бери вино, садись в машину
И приезжай ко мне опять.

Владимир Ковалёв

Конечно. Когда уж слишком туго, идешь в аптеку, берешь пузырь - стопку одну, другую и никаких проблем!

Балбес

Мне и без психолога выносят мОзги иной раз, так, что не хочется никого и нечего видеть и слышать... 😉

Людмила Козырь

Как раз и нужен психолог, хотя бы такой ,как на картинке

Балбес

Увы.... Или картинки видим разные или.... Видимо, я устал... ((((

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Щас…управлюсь с дитями и полечу на консультацию….
😀

Людмила Ваулина

После смерти мужа, была сильная депрессия дети не смогли справится со мной водили к психологу.

Людмила Козырь

Наверное иногда надо...

Наталья Окулова

Мой первый поход к псхологу, лет 25 назад, закончился советом: Вам не ко мне, вам в Церковь нужно.

Валерий Белоусов

С психологией сталкивался в плотную на экзамене по психологии и педагогике,а так Бог миловал.

Александр Романенков

Не нуждаюсь в помощи такового-прошел обучения психологии в хорошем учебном заведении МВД РФ

Людмила Козырь

Круто!!

Александр Романенков

Познавательно

Георгий

Их очень мало и заняты в основном наркобольными и выдачей справок об отсутсвии заболеваний.

Игорь Звонарев

Котяра классный. А к психологу я не хожу. И так на службе каждый квартал психиатр проверял.

Наталия Федорова

Никак не соберусь.Наверное-не хватает смелости.Там-надо душу-выворачивать.😙