Дедушка Старенький

Нерусских в россии как только не называют:
-хачик
-чурка
-черножопый
-ускоглазый - и т.д.
Но для быдла в России все эти уничижительные слова не шовинизм. Для них шовинизм это когда те же чурки, хачи начинают отвечать,называя их урусами (русскими)?

Ответы
Василий Толстихин

бывшие советские республики востока стали квази государствами , но сами прокормить свое население не способны....голодные и свободные народы хлынули в Россию со своими порядками...возвращайтесь к себе домой, в свои свободные страны....

Лог Дог

Ичкерия хотела отделиться, но её кровью залили, чтобы нефть вся шла в Москву а не народу

Ко
Константин

Такие слова только Дедушка Старенький использует! :)) И как видно они тебе очень нравятся! :)) Тебя муд*ка посадят за разжигание межнациональной розни. И правильно сделают. А ты не разжигай! 🙀🙀🙀

Ва
Валентина

Рано или поздно вычислят, если он в России.

Ко
Константин

Надо будет и за бугром найдут.

Ла Риса

кто бы хрюкал🖼 во, нашла тебя в сети. теперь всегда буду тебе это фото с твоей поганой натуры слать🤣🤣🤣🤣🤣хули тебе, свинорылому, словами отвечать. ты их все равно не понимаешь

Герой-Любо V Ник Z

солидарен, Лора)))👍💐💐💐😁

Ла Риса

🤝

Валерик

Ну это несвязано с шовинизовщиной. Если я к азеру обращаюсь Кацо, к армяну Генацвале - им нравица. А Ара, Хачик - это неконкретно кто-то. Чурки и черножопые это вобщем нация, в т.ч. африка👌

Соболев Валерий

это не обидное для русских слово, никто на него не обижается. "урус", "орос" - так в тюркских языках называют русских. хохлы просто этого не знают и выдумывают очередной бред.

Кот И К

а кастрюлеголовых мы называем рогулями и хохлами,и запомни уё..ище из недостраны 404,что "урус" это в переводе с любого азиатского -уважаемый Русский..

Борис Алиев

Я на таких идиотов не реагирую. Я их, убогих, жалею. И я никогда не называю людей разных национальностей этими уничижительными прозвищами.

Борис Алиев

А идиотов, увы, везде хватает.

Дедушка Старенький

Эт точно.

Борис Алиев

Точно.

Ирина Гавриловна

Шовинизм это возвышение своей нации. Хачик это Кавказ, чурка это тюрки, черножо@ый это все вместе взятые😅😉узкоглазый это монголец

Та
Тася

Да не тлк для быдла, большинство таким страдают, даже сами уже не замечают таких унизительных названий национальностей

Дедушка Старенький

Да. По настоящему культурных все меньше и меньше.

Tp
Tpикcтep

Вот как то пофиг кто там как русских называет )) ...а ты обижаешься что ли дедуля ?🤣

Остап Бендер

Ну это вы восточные народности перечислили. А Западные? А США? А украинцев?

Ал
Александр

помню, в ханты мансийске азеров чурками называл западенец. Ему-то можно?

Ка-Валерчик Гузенко

Для начала , русских тоже обзывают! И как правило первыми!

Маша

А вот это уже разжигание межнациональной розни. Ну-ну

Ин
Инга

Платят -то хоть прилично?))

Маша

Да фиг с ними. Гадят и денежку за это имеют. Бог им судья. Отписываюсь) это уже конкретный провокатор, а с ними скучно. Они предсказуемы.

Ин
Инга

Дык дед здесь давно))Вроде уже своя сволочь🤣

Маша

Не так давно, кстати. А вопросов почти 2000. Не, не хочу. Ушла)

Юрий Ласковец

воть вас и пиздят те самые чурки!!!получайте дебилы!!

Ша
Шараф.

какой умный, даже шовинизм слово знает! садись 2.

ну да теперь негров нет только африканцы типа

вообще называли только "уродов" среди тех или иных.к нормальным людям это не относилось за редким исключением

Дедушка Старенький

А кто определял нормальность и уродство?

сами определяли.если ведет себя вызывающе или не очень прилично то "И". да и местные так же имели разные названия

Николай

вот эти 4 категории на порядок ниже русских...

Ли
Лия

действительно по своей природе они урусы

Ли
Лия

🤝

Александр

Дедушка Старенький, - кто же он будет?..