Дедушка Старенький

Нерусских в россии как только не называют:
-хачик
-чурка
-черножопый
-ускоглазый - и т.д.
Но для быдла в России все эти уничижительные слова не шовинизм. Для них шовинизм это когда те же чурки, хачи начинают отвечать,называя их урусами (русскими)?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Пока только от украинцев слышу как они бурят называют ускоглазыми…

Ка-Валерчик Гузенко

Для начала , русских тоже обзывают! И как правило первыми!

Маша

А вот это уже разжигание межнациональной розни. Ну-ну

Ин
Инга

Платят -то хоть прилично?))

Маша

Да фиг с ними. Гадят и денежку за это имеют. Бог им судья. Отписываюсь) это уже конкретный провокатор, а с ними скучно. Они предсказуемы.

Ин
Инга

Дык дед здесь давно))Вроде уже своя сволочь🤣

Маша

Не так давно, кстати. А вопросов почти 2000. Не, не хочу. Ушла)

An
Antibiotic

они за вас работают твари. А увы их чмарите. Нехорошо!

An
Antibiotic

Ты создал? Смешно. Какую планету?

Дедушка Старенький

Да. Подробности: http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=79&t=3038#wrap

An
Antibiotic

Ты сотворил землю? Ты Господь? ООО! А я не знал! туши свет! Попёрло быдло кверху! Щас начнут просить квартиры и банковские счета! Хахаха)))
Может все мы на Титанике? Хахаха)))

Дедушка Старенький

Ссылку дал.

An
Antibiotic

Посмотрел. Форум. Предлагаешь всё читать? В 21 веке нужно высказываться в двух словах никто не будет много читать

Юрий Ласковец

воть вас и пиздят те самые чурки!!!получайте дебилы!!

Aleksy Kazaków

Кацапы, москали, русаки, русня, тибля, паРашисты.

Ша
Шараф.

какой умный, даже шовинизм слово знает! садись 2.

ну да теперь негров нет только африканцы типа

вообще называли только "уродов" среди тех или иных.к нормальным людям это не относилось за редким исключением

Дедушка Старенький

А кто определял нормальность и уродство?

сами определяли.если ведет себя вызывающе или не очень прилично то "И". да и местные так же имели разные названия

Николай

вот эти 4 категории на порядок ниже русских...

Ли
Лия

действительно по своей природе они урусы

Не
Нелли

В любой нации есть люди и есть нелюди.

Кратон Архейский

Ещё есть хохлы, жиды и разные чухонцы

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

больше половины страны, чёрные

❤️
❤️Judge❤️

Рашка самая расистская страна

Дедушка Старенький

Да. И самая имперская.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.А мы с сослуживцами когда встречаемся,очень редко,2 августа,24 октября и 5 ноября.Обычно Салам Бача!

Валерий Жуков

Эт я так понимаю на афганском. На грузинском: бичо.

Валерий Жуков

ну да) не правильно выразился. Эт как в анекдоте."Вы же американцы, а говорите на английском..."

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Знаем вас грузин,были у вас в Баку!"😛😉

Валерий Жуков

👏😊 У В. С. Высоцкого есть зачётная песня, там: Я к болгарам уезжаю в Будапешт.

Дэн Люк

вот такая у нас любовь !))))

Сергей Владимирович

Не перемешивай разных л

Сергей Владимирович

людей. Те кто Пользуюется приведёными тобой словами слова шовинтзм не знают

Вова С Кошкой

А сам из каких будешь?🥸

Sergei

Да. Складно звонИшь.🤔

Ма
Матильда

В чужом глазу...