Muza

кто из присутствующих играет на музыкальном инструменте? Каком? И чем он вам нравиться?

Ответы · страница 4
Наталья Попова

Не играю. Что не дано, то -не дано.

Muza

Ответ принят, спасибо! Значит, Вам дано что-то другое, чего не могут другие.

Наталья Попова

Я очень красиво вяжу спицами. Не отличись от машинной вязки.

Muza

Вот, я так и знала! В каждом человеке есть талант! А где ваши работы можно увидеть?

Наталья Попова

Сама ношу. Или вяжу тем, кто попросит. Просто, сейчас перерыв в вязании у меня, почему-то началась аллергия на шерсть.

Мистер-Х Мистер-Х

Я только на нервах умею играть 😄

Muza

ну и как поклонников много?

Мистер-Х Мистер-Х

На оборот, одни врагиииии 😄

Zx
Zxs

Играю. Исключительно на нервах

Muza

ну и как, есть почитатели вашего таланта? 🙂

Zx
Zxs

Супруга в шоке от моего таланта 🙂

Антонида Ивашкина

Когда-то играла на фортепиано.

Muza

откладывайте по тысячи в месяц

Антонида Ивашкина

Откладывать можно. Если что-нибудь опять не преключится.

Muza

вы коробочку заведите, нарисуйте на ней гитару...

Антонида Ивашкина

Есть коробочка. Откладываю. Но, то одно надо, то другое. Незапланированное.

Антонида Ивашкина

Очень много уходит на лекарство, лечение. Я хоть и инвалид, а платить за многое приходится.

****** Екатерина *******

Я виртуозно играю на нервах!))

Muza

ой, собрать бы всех вас - виртуозов, да устроить показательный концерт , чтобы поиграли друг у друга. Это будет шоу. Но мне кажется, что у большинства это бравада и глупое бахвальство, или заезженная шутка. :))

****** Екатерина *******

мне кажется ,что на нервах все женщины умеют играть))а вот к сожалению на других инструментах никогда не играла 🙂

Muza

попробуйте научиться. А кто Вам сказал, что Вы виртуозно играете на нервах?

Muza

о, и Вы ему верите. Сильное же у него влияние на Вас!

****** Екатерина *******

Ну стоит мне только появиться рядом,сразу нервы его играть начинают))

Muza

:)) Это любовь в нём бунтует

Александр Априщенко

К сожалению ни на каком......)))))

Muza

ничего страшного. спасибо!

Мария Мальцева

Дите...на нервахх...не очень....

Мария Мальцева

Это жизнь!Без этого никак!

Ильяс Адилхан

Ya ne igrayu no o4en ho4u nau4itsya igrat na pionine

Екатерина

никаком http://woms.asfat.ru/54462/2724280/

Ган-Дон(Чирухин)

ударные..красиво и звучит...

Ган-Дон(Чирухин)

много всего и музеи прочее..гордость это медведь в центре герб города..натрёшь ему нос загадаешь желание и оно сбудется...

Muza

Ух ты, здорово! А есть от Москвы прямой поезд, и сколько ехать?

Ган-Дон(Чирухин)

поездов много ехать сутки..с ярославки...

Muza

С Ярославского вокзала. Всего сутки?

Ган-Дон(Чирухин)

ну да....зависит от поезда...

Юк
Юка

фортепиано. успокаивает)))

Muza

Да, хороший инструмент! Богатый по звучанию и возможностям.

Мальчик Лёлик

ГИТА...А...А...АРА!!!!! КАЙФ!!!!!

Muza

Ура, гитарист пришёл. Что играете, где, с кем?

Мальчик Лёлик

Дома ору, в четырёх стенах: - .....всё для тбя, рассветы и туманы, для тебя моря и океаны.........

Muza

Классс!!!! Молодчина, наш человек!

Александр Миндель

На всех, кроме духовых !

Muza

Приезжайте к нам с концертом.

Александр Миндель

Увы...... Давно не практикую ...

Muza

🙂 Ну, ничего. Рада была общению Спасибо!

Гелсиня

Я, не в концертном зале

Muza

для себя ? Тоже прекрасно! На каком инструменте?

Muza

Хороший инструмент! Что играете?

Генрих Оганесян

К сожалению, слуха нет

Генрих Оганесян

Но слушать музыку люблю, есть свои предпочтения

Владимир Забродин

Баян. Мелодичностью.

Muza

Да, красивый народный инструмент. Мне он тоже нравится.

Владимир Забродин

В юности играл в духовом оркестре и ходил на танцы туда где играл духовой оркестр.

Владимир Забродин

Часто слушаю вальсы в исполнении оркестра,а в жизни они стали большой редкостью

Muza

мне очень нравится симфоническая музыка.

Владимир Забродин

Многое зависит от настроения.Эстрада тоже не плоха,коль не пускают "петуха"

Muza

да, всё талантливо сделанное прекрасно.

Борис Вакс

Я барабанщик. Основа

Muza

Здорово! В каком оркестре играете?

Игорь Д.

Гитара играю с 11 лет

Muza

кто бы сомневался! Это здорово!

Фарит Сабиров

я только на нервах

Muza

такой ответ характеризует Вас как средне-статистического остряка-самоучку. 🙂

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Я умею на нервах 😄

Muza

здесь уже группу надо создавать любителей поиграть на нервах. НО боюсь, что она не будет слишком популярной :)))