Валентина

Женщины не понимают мужчин не потому, что они глупые, а потому, что они не такие логичные и рациональные. Ум и разум одними чувствами и эмоциями не понять.

Ответы
Владислав Ильмер

А мне кажется просто по тому, что женщины не привыкли признавать чужую правоту. Вот и делают вид, что не понимают.

Alexander Titov

Есть такой тип женщин,который может не только выводить из равновесия, но может даже этим наслаждаться!

Валентина

Приветик ! И такие особи встречаются..............мало ,но есть...........

Alexander Titov

Да всякие бывают и женщины и мужчины!

Валентина

конечно.........но на нашем пути пусть встречаются только хорошие люди !

Alexander Titov

Да,конечно,все самое хорошее достается только тем,кто сам не поганка!

Валентина

Ну мы же Классные ! И люди нам встречаются классные !🤝 😇 ☺️ 👏 👍 😄

Валентина Воронина

Когда женщина понимает мужчину,это ещё хуже! Потому что она понимает его от и до!!!!!!!

Александр Карабашев

блин тоже не может понять баранку,но от этого они менее вкусными не становятся

Мак Сим

Всё проще. Они просто не хотят. Те , кто хотят - живут счастливо.

Thick As-A-Brick

В общем, опять! победа разума над здравым смыслом....

Виталий Устюжанин

Так женщин в общем и в часности трудно понять

Виталий Устюжанин

Вы наверное молоды слишком

Валентина

нууууууууу хотелось бы быть молодой........

Александр Кулешов

Не смешите меня ! "Логичные " вы наши.

Андрей Алтайский

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина

БЛАГОДАРЮ☺️ 😇 ☺️

Lunatic

У нас разные полушария ведущие

Афанасий Габ

сам себя не похвалишь..как ....

Nikola Mahkov

согласен...с другой планеты..

Валерий Шевченко

👍 🌹 🌷

Сергей Жарихин

В ТОЧКУ!🌹

Борис Коньков

канешно...

Борис Коньков

канешно ... другое дело секс когда ум за разум заходит...

Надежда Алексеева

Логично!

Леди Мила

да