Киса Рус

Как вы считаете? Для того, чтобы жить, нужны более веские основания, чем для того, чтобы умереть, покончив с собой?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вы не можете покончить с собой!!! Ваше био тело, вам не принадлежит! Чтобы его создать, энергозатраты слишком велики! И его дают вашей сущности на время, вместе с заданиями на это количество времени, которые вам предстоит прожить. А если посмеете покуситься не на свою собственность, поверьте, вас накажут куда круче, чем ад! Т е вы вполне успешно можете родиться уродом и мучиться очень долго!!!

Киса Рус

Откуда вы знаете о наказании и аде?

Alisa Warshavsky

Не обязана отчитываться!

Киса Рус

Это вам внушили... Не надо верить мифам.

Alisa Warshavsky

Это вы поддаетесь внушению, в массе!!!! Так что не стОит перекладывать свои проблемы на людей, в которых вы, не разбираетесь!.... Советы свои, оставьте при себе! Я не просила никаких советов и тупых замечаний!...

Киса Рус

А я вам их и не навязывала....

Alisa Warshavsky

Перечитайте свое послание...

Ел
Елена

мне кажется, наоборот..это что же такое может быть, чтобы покончить с собой? даже думать боюсь

Киса Рус

Надо жить. Для этого есть большие основания и причины...

Ел
Елена

надо, согласна, и сомнениям нет места

Киса Рус

Вот!

Ел
Елена

🤝

Альфахомяк

Покончить с собой это больно,не приятно и страшно.

Киса Рус

Давайте лучше жить, не думая об этом! А вообще, надо убрать мне этот вопрос...

Альфахомяк

Пусть будет,приманивает ебанутых.

Киса Рус

А зачем? Мне этого не надо.

Альфахомяк

А мне прикольно,иногда

Киса Рус

Бывает...

Та
Таня

Страшно, когда не знаешь, зачем живёшь...

Киса Рус

Бывает и такое. В наше время вопросов намного больше, чем ответов...

Он

Каждый сам выбирает свой путь.

Киса Рус

Безусловно!

Леди Мила

многих останавливает страх

Киса Рус

От боли или неизвестности?

Леди Мила

страх боли.

Киса Рус

Видимо так...

Дэ
Дэн!!!

..каждый несет свой крест....

Киса Рус

Это точно!

Никифоров Валерий

К вопросу о свободе воли ?

Киса Рус

Где-то как-то...

Наталья Саломатина

👩‍❤️‍💋‍👨

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииииии

Киса Рус

А конкретнее, ниииии?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вааааааще ниииииииии.

Киса Рус

Вы, Лопатыч, не меняетесь. Без переводчика с вами нелегко...

Дмитрий Кузнецов

конечно...

Дмитрий Кузнецов

тогда покупаю новый матрас....

Киса Рус

Завтра же!

Дмитрий Кузнецов

Уже!!!Кинул клич,есть клиенты!!!

Киса Рус

Удачи!

Господин Дроссельмейер

Нет

Киса Рус

Спасибо...