🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Ростове-на-Дону учительница увидела в рисунке школьника «символ, ассоциирующийся с Навальным».
На уроке ИЗО школьник нарисовал бюллетень с галочкой напротив буквы «Н». На месте фамилий других кандидатов мальчик поставил прочерки. Темой урока были «Выборы 2024».
Мама ученика предоставила «Холоду» скриншоты переписки, в которых учительница предлагает обсудить произошедшее, если семья не планирует переводить ребенка в другую школу.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нищая рфия срана идиотов и залупутинских деградантов!

Ма
Марк

Россия-фашистское государство и дальше хуже

Зм
Змей

Рашисты ебанутые на всю башку