Южный Урал

🖼 Около 300 электробусов поступят в регионы России до конца 2023 — начала 2024 года. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на аппарат вице-премьера Дмитрия Григоренко.
По данным издания, новые электробусы должны выйти на маршруты в Волгограде, Волгодонске, Краснодаре, Красноярске, Курске, Липецке, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону, Саратове, Таганроге, Ярославле.Порадуемся за земляков?

Ответы
Михаил Гехт

Особанно прикольно будет года через 4, когда начнут по возрасту дохнуть АКБ. Это троллейбус гниёт 20 лет почти без затрат, а тут примерно половину нового электробуса покупать

Южный Урал

🤝

С Э М

У нас появились с полгода назад и пропали. Что то не встречаю на дорогах

Эл
Эльвира

Боюсь, по нашему городу заряда не хватит из одного конца в другой )

Южный Урал

🤝

Валентина Пакшина

Конечно, порадуемся! Это - прекрасное событие‼️

Южный Урал

🤝

Анатолий Паулкин

Да..Аж по три автобуса на город! Это же прорыв!!!

Южный Урал

🤝

Бастиан

Вот когда поступят, тогда и порадуемся.

Ar
Arkadij

А что будет с троллейбусами?

Да Я

А их отменят

Ar
Arkadij

Как в Москве.

Да Я

Да

С К.

Конечно! Здорово!!!!

Южный Урал

🤝

Константин Саратовцев

Уже гоняют.

Мария Zаvоротько

Хорошо

Южный Урал

🍾

Серега

👍

Южный Урал

🤝

Igor Fedaev

👍

Южный Урал

🤝