Ол
Ольга

Снежинки - это звёзды со вкусом Нового года?

Ответы
Олег Таранишин

Привет!🌹С наступающим Старым-Новым Годом! 🌲 Давно не заходил на сайт. С корабля на балл попал. Заработался.🤭 н

Олег Таранишин

Ну ладно я от смены региона, ещё не оклемался, да и мелкой подготовительной много. А ты от чего?

Ол
Ольга

бывает )

Олег Таранишин

Рано ещё в бабушки тренироваться!😂

Ол
Ольга

ну это не о баб

Ол
Ольга

не о бабушках )

Александр Смирнов

Теплой ВАМ зимы.....во всех отношениях...,а снежинки какого вкуса еще не распробовал.Снег пойдёт,повторю.💐

Ол
Ольга

так сейчас все зимы очень тёплые )))

Александр Смирнов

Так говорят похолодает и здорово.Помните Евгения Онегина?В тот год осенняя погода стояла долго на дворе.Зимы ждала,ждала природа,снег выпал только в январе.🤗

Ол
Ольга

Да, я помню: на третье в ночь )
Но так уже бывало )))

Александр Смирнов

Иногда кажется,что в этом году зимы вообще не будет.Я когда в Венгрии служил,обращал внимание на то,что снег в этой стране зимой выпадает редко,быстро тает,а сырость такая,что пробирает до костей.Но никто особенно не расстраивался.Все знали,что вернёмся домой в привычную обстановку.Помню улетали от туда в ноябре.Температура плюс десять.Через два часа Шереметьево-минус восемь.Кругом снег.Пограничники в валенках. Красота!

Ол
Ольга

А сейчас в Москве такая же Венгрия ((
Хорошо хоть на Урале снег ещё выпадает

Александр Смирнов

Да,сейчас настоящая зима на Урале и за....Пожелав вам теплой зимы-это я погорячился.Прошу прощения.Но,в любом случае поздравляю вас с Новым годом!Желаю отличного настроения,здоровья,понимания и любви родных и близких!Удачи.☃️❄️

Ол
Ольга

Да, зима тёплая, но настоящая )))
Спасибо за тёплые пожелания )

Геннадий Коновалов

Да они замечательные. Почему у всех снежинок, шесть лучей? Хочу больше. Хочу снежинку семицветик.

Ол
Ольга

мечтайте лучше

Геннадий Коновалов

Спасибо. С наступающим!

Ол
Ольга

и вас )

Андрей

у вас есть снег? у нас нет погода плюс 6 нормально во вторник новый год я не на юге подмосковье

Ол
Ольга

у нас его девать некуда Пермь

Андрей

Мы тут уже переписывались вспомнил вы с перми презжайте в гости на каникулы

Ол
Ольга

Не у нас тут зима )))
Да, уже переписывались ))
мне надо постараться навестить свою маму, я год на родине не была, но за приглашение спасибо )

Андрей

ну маму поздравте от всего подмосковья здоровья ей как захотите приезжайте

Ол
Ольга

Конечно поздравлю )))
Спасибо огромное ))

Андрей

ну ладно спишемся

Ол
Ольга

да, конечно, я тут бываю

Кулебяк Кулебяков

Но к этим звёздам надо быть готовым! Примерно так: 🖼

Ол
Ольга

👍🙂 Имено )

Константин Лисицын

С копотью от Капотни?)))) Тфу, какая гадость!))) Доброго настроения Вам, Ольга!)))

Ол
Ольга

ну, это уж ваша точка зрения (((
Спасибо за доброе настроение

Константин Лисицын

Точка. На факел..... На то, что с неба падает... А настроение?) Ещё раз всего Вам самого Доброго!)))

Ол
Ольга

ивам

Константин Лисицын

Покурю, и на всю голову обвалится.....)))

Олег Таранишин

Привет!🌹 У нас сейчас вкус нового года, это зацветший в саду одуванчик.😂

Ол
Ольга

Это ж классно )))

Олег Таранишин

Раньше сын помогал мне, дочка маме. Теперь один на один. Жили были старик со старухой.

Ол
Ольга

у самого синего моря

Олег Таранишин

Нет. Мы у самых молодых гор живём. Между двух морей равноудалённые на 600 километров.

Ол
Ольга

у самых молодых гор, значит

Юл
Юлия))

Красиво сказано)) но хочется, чтоб они ыли всё-таки ближе, чем звезды))

Ол
Ольга

у нас полоно

Юл
Юлия))

А у нас совсем чуть-чуть, так, слегка припорошил

Ол
Ольга

сугробы и на два ближайших дня снегопады )

Егор

Прежде чем их глотать убедитесь что все птицы улетелми на юга

Ол
Ольга

спасибо за

Ол
Ольга

совет

Егор

Обращайтесь..

Кот Ученый-Чтец

Ну конечно, особенно если они в вашем окне искрятся..😉👌

Ол
Ольга

А они искрятся ))

Кот Ученый-Чтец

Тогда Вас С Наступающим Новым годом!!!😻🌹🍇🍊🍓🥭😉👌

Ол
Ольга

Спасибо!!! И вас )))
Пусть и у вас они искрятся )))

Ол
Ольга

👍❄️✨

Григорий Зиновьев

Приветик!
С наступающим...!
Удачного воскресного дня!

Ол
Ольга

голова кругом

Григорий Зиновьев

Всё будет хорошо

Ол
Ольга

очень на это надеюсь

Григорий Зиновьев

С добрым утром! Хорошего настроения! И всего наилучшего!

Ол
Ольга

Спасибо!

Sergei

Ну да. Как вкусишь, так озвездишься и обновишься.😂

Ол
Ольга

ну да, так тому и быть )

Серьёзный Такой ...

Они только были так красивы . что про сто падали ...

Ол
Ольга

🙂

Серьёзный Такой ...

Как часто мимо ?

Dm
Dmitry

Нее, это планеты карлики с космического стола...

Ол
Ольга

👍☺️

Dm
Dmitry

😊

Ол
Ольга

✨🌟⭐

Ирина Гавриловна

Снежинки это такие кристаллы из небесной воды

Ол
Ольга

да-да

Ирина Гавриловна

Чудо из чудес

Ол
Ольга

точно!

Ирина Гавриловна

За цвета и девица ходит в зимний лес

Ол
Ольга

это так

Фёдор

Нет это состояние воды и газовыделения авто

Ол
Ольга

у кого что...

Фёдор

Новый год как новый день рождения и там и там отсчет времени

Олег Соколов

Если тебе так нравится, то пусть так и будет.

Larisa Alexandrov

bez vkysa, I sneginki - eto sneginki... do , posle, ili vo vremja Novogo Goda!

Ол
Ольга

ну кому как)

Larisa Alexandrov

eto da

Владимир Март

..... и ни одна не бывает одинаковая....❄️

Ол
Ольга

это точно ))))))))

Пвв

Дождинки-это метеоры со вкусом Первомая!)

Ол
Ольга

возможно

Пвв

🖼 Две стороны одной медали!

Ол
Ольга

👍

Пвв

🙃🤝

Ол
Ольга

🙂