Светлана Ахмедова

Можно вечно смотреть передачи "Квартирный вопрос", "Дачный ответ"....как красиво идёт сам ремонт...такая чистота и порядок. Почему не так при реальном ремонте?

Ответы
Леонид Шестаков

недавно дочку просили обойти жильцов нашего подъезда для согласования повышения платы за домофон... она вернулась в квартиру и непроизвольно сказала, мол, папа, какая однотипность везде, у нас прямо светлое пятно жизни... мы сделали евроремонт под руководством моей жены... даже ребята-строители были в восторге от её продуманных требований...

Светлана Ахмедова

Не хочу хвалится...я именно такая, как Ваша жена

Пётр Ермаков

Перед людьми перед ремонтом всегда встаёт во весь рост вопрос: "Делать самим или пригласить профессионалов?..." Чаще всего ответ кроется в семейном бюджете... отсюда и и Ваш вопрос....

Ww
Www.dizandr.ru

ну они так же красиво показывают и готовку еды.
А на самом деле вся кухня в очистках, шелухе, брызги масла, мука, жирные руки и прочие кошмары 😞
Ремонт - дело еще более суровое

Светлана Ахмедова

У меня на кухне нет брызг от масла

Оксана Лаzaрева

Нет столько денег сразу на ремонт и такой бригады, поэтому все долго и нудно, и не так красиво и волшебно, как на экране. Но когда они есть, то все происходит именно так.

Лариса

Смотря,кто делает ремонт. Вот нанимала китайцев - всё быстро,чисто, красиво. Потом индийцы начали делать. Выгнала их через неделю. Опять наняла китайцев.

Светлана Ахмедова

Я тоже разных видела

Ав
Автор

это шоу..а не стройка...ДОИМ-2 изначально предполагал, что там что-то строят типа...много там от стройки было?

..

Такие мастера всегда заняты и в рекламе не нуждаются. Работают по рекомендации поэтому их не видно.

Светлана Ахмедова

Да...и берут много за свой труд

..

Это видно по передачам. Ремонт не для бедных )

Светлана Ахмедова

Знаю...и завидую

Лиза Фролова

скарее всего это благодаря опературу и режисеру-они выбирают ракурс с которого снимать

Любовь Золотарева

Это две мои любимые передачи. Я их смотрю постоянно и не пропускаю. Очень все навится.

Светлана Ахмедова

Мы с Вами на одной волне

Arkady Kan

Ну, что Вы хотите! Одно дело художественная правд, другое - реальность.

Vладимир Калужин

Потому что если затеял ремонт то кажется что он никогда не закончится

Владимир Кержаков

Телекартинка это полчаса показа целого месяца ежедневной работы.

Миша Zvo

Этот ремонт они делают неделю и специалистами высокого уровня.

Светлана Ахмедова

Мне тут написали, что полгода.....

Миша Zvo

Возможно и так

Светлана Ахмедова

Да....материал заказать.....особый дизайн....заморская мебель

Владмир

И у них не все гладко, но умелый монтаж нивелирует все недочеты.

Языческий Кот

вот да.. ремонт неделя, убрать грязь потом - месяца мало

[●_●]

При реальном ремонте красивые дубли снимать некогда.

Га
Галина

там все заготовлено заранее, каждый винтик, болтик.

Михаил Гехт

«давай сделаем монтаж». Это же не онлайн камеры!

Светлана Ахмедова

Понимаю...но, такой материал шикарный

Михаил Гехт

Так в чём проблема? Хороший дизайнер, материалы под заказ любого класса, хорошие ремонтники. И всё лишнее за кадром. И даже ценник от ремонтников и поставщиков символический: часовая реклама на центральном канале в прайм тайм стоит намного дороже такого ремонта)))

Светлана Ахмедова

Наверное, нет таких денег...нанимаем "уродов"

Михаил Гехт

и это тоже. Но тут не только деньги как таковые. Сколько рассказывают о браке при строительстве особняков. Учёт, контроль и присмотр за исполнителями тоже очень влияют. У меня через дорогу бригада строит каркасные домики. Приятель искал исполнителей (выгнал халтурщиков, осталось примерно на неделю обшить сайдингом). Так эти ребята «напротив» сказали, что у них расписаны заказы примерно на полтора года вперёд.

Светлана Ахмедова

Да...знаю

Па
Партизанка***

А почему не так?? Сделайте все чисто и аккуратно

Светлана Ахмедова

Мастера так не делают

Па
Партизанка***

Найдите хорошего мастера

Ир
Ирина*Z

Там много народа занято в процессе ремонта...