Светлана Ахмедова

Можно вечно смотреть передачи "Квартирный вопрос", "Дачный ответ"....как красиво идёт сам ремонт...такая чистота и порядок. Почему не так при реальном ремонте?

Ответы · страница 3
Виктор Хмелев

это - шоу !!!!

La Testa

Не знаю

Константин

Потому что ремонт шарамыги делают без инструментов хороших и без знаний нужных :))

Ку
Кукулькан

А как?

Светлана Ахмедова

В моей жизни было много ремонтов...смотря, кого наймешь..

Ку
Кукулькан

Что бы было хорошо, делай сам

Светлана Ахмедова

Не...я про капитальный ремонт...Надо знать новые материалы, их плюсы и минусы...новые технологии...не все в теме

Светлана Ахмедова

Не всем хватает ума и способности

Светлана Ахмедова

Поверьте, когда ремонт делают профессионалы...это лучше...чем, когда сам делаешь годами

Ку
Кукулькан

Не видел никого, кто делает лучше меня

Светлана Ахмедова

Вы же понимаете, что не у всех есть такие таланты