Abaddon😈

Как выглядит Ваш завтрак? Что предпочитаете?

Ответы · страница 2
Сергей

Пару вареных яиц, каша овсянка с маслом сливочным, пару тостеров. Кофе

Elchin Tehmezov

Огромный стакан кофе, точнее пивной бокал, хлеб белый с сыром и маслом

Вечность

Утро было таким литр спирта печень жареная помидорсики мариноапнные

Alisa Warshavsky

Чашка черного кофе без сахара с сушеным имбирём и 5 сушеных фиников....

Николай Скороходов

колбаса .. помидоры .. сыр .. яйцо .. каша .. хлеб с маслом и медом .. чаем ..

Скорпион Иванович

Осетрину, душисто приготовленную скотину, фужерчик терпкого вина...

Геннадий Демушкин

Сыр, хлеб, масло. чай Творог, сметана, хлеб, чай Овсянка, ложка мёда

Алиса Лиса

Горячий чай, лимон, мед, имбирь, творог, иногда кекса кусочек. Все

Серёга

Часто кашу овсянка,пшено или гречка сыр чай зелёный с финиками

Mikhail Filippov

Я на завтрак предпочитаю чашку Кофе и блинчики со сгущёнкой.

Искендер Акперов

как будите рядом тогда узнаете что предпочитаю на завтрак..

Александр Стешенко

Бутик с расплавленым сыром и колбаской слегка поджареный

Пётр Ермаков

Выглядит невкусно.... овсянка, чай с сыром, кусок колбасы....

Сергей Данильчук

Очень редко завтракаю, но если да, то будь что, но вкусное

Владимир Забродин

У нас меню на неделю: Каша.Яйцо. Каша. Творог. Омлет. Каша.

Andrew Smetanin

Я всеядный и на моей фигуре это никак не сказывается)))))

Ор
Орион

Я не завтракаю, еда с утра отказывается в меня заходить

((__Hunter __))

Честно?)) Сижу вот пиво пью))) Не мы такие, жизнь такая!))

Анатолий Перепелица

Как получится так и выглядит,а получается по разному.

Владимир Шишков

Завирак должен быть полезным аппетитным икрасивым!