Ольга Валентиновна Грудцына

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЗНАКИ ЗОДИАКА?

Ответы
Леонид Шестаков

время нахождения Солнца в созвездиях Зодиака, которые используются в астрологии, и их фактическое положение сейчас совершенно не совпадают....так что это, всё же, мистификация...

Ольга Валентиновна Грудцына

не всегда не совпадают

Леонид Шестаков

навеки утверждённые периоды, считающиеся, для рождённых в эти дни людей, знаками Зодиака, не соответствуют тем созвездиям Зодиака, в которых Солнце фактически находилось в момент их рождения...а потому, они являются условными, используемыми только лишь для составления гороскопов...и это делает астрологию не похожей на серьёзную науку...

Обсуждайка

не могут миллиарды людей быть идинаховыми, в соответствии знакам зодиака,но....иногда проглядывает сходство между знаком и человеком )))

Марина Попова

Нет) мы с мужем совместимые знаки и у нас все хорошо, а вот мои родители вообще по гороскопу не совместимы, а прожили 44 года дай Бог всем)

Марина Попова

Овен - это по месяцу, а есть год Овцы) 😝😝😝

Владимир Н

Правильно сформулируйте вопрос. Знаки зодиака объективно существуют

Ольга Валентиновна Грудцына

И ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ

Владимир Н

Как можно верить или нет в созвездия Северного полушария звёздного неба Они есть вне зависимости от Вашей веры. ...Другое дело гороскопы.

... Рус

Космические тела,кроме Луны и Солнца,на человека не влияют...однако.

Ольга Валентиновна Грудцына

ВСЯ ПРИРОДА ВЛИЯЕТ НАС ЧЕЛОВЕКА

... Рус

Природа никакого отношения не имеет к космическим телам,кроме Солнца и Луны.

Ольга Валентиновна Грудцына

ВСЕ ВОКРУГ СВЯЗАНО

... Рус

Ага!!!😉

Дмитрий Лебедев

Че в них верить? Они видны. Вот в их сверхъестественную силу нет.

Kitton

ЛОХОТРОН для несчастных и не уверенных в себя придурков !

Alexey Dronov

конечно это знаки судьбы от которой никуда не денешься.

Збигнев Августинович

Читать интересно иногда веришь в большинстве нет

Ольга Валентиновна Грудцына

ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ВСЕГДА ЕСТЬ

Ольга Валентиновна Грудцына

ДА ЧЕРТЫ ХАРАКТЕР

Збигнев Августинович

Верить не рекомендуетса что бы не получить разочарование в дальнейшем

Ольга Валентиновна Грудцына

НИЧЕГО КАК ЕСТЬ

Не
Нейрон

Да,как они соответствует самому владелцу

Валерий Антонов

Не верю. Но Близнецов к себе не допущу

Валерий Антонов

Вы не Близнец?

Ольга Валентиновна Грудцына

НЕТ ТЕЛЕЦ А ВЫ

Валерий Антонов

Водолей.

Ольга Валентиновна Грудцына

И ЧТО НЕ ПОДХОДИТ

Татьяна Башмакова

Они иногда неправы. мягко сказать.

Ольга Валентиновна Грудцына

БЫВАЮТ И СХОДЯТСЯ

<<
<<Lissija>>

да...что-то есть...зависим от звезд

Владимир Пихтерев

нет, это для времяпрепровождения

Надежда Полюдина

Без фанатизма да, есть схожести.

Надежда Полюдина

Правда многие гороскопы расходятся в некоторых моментах, но в основном характеризуют верно.

Nikola Mahkov

нет---чепуха!=нет статистики!..

Во
Ворон

ну не так чтобы очень. но

Arkadii Gurevich

верю в то что они есть

Виль Гусамов

да поведение только

Владимир Литяйкин N

Нет- это они верят

Владимир Литяйкин N

Никому и не чему веритть нельзя- только мне- можно!!!

Владимир Литяйкин N

Никто не заставляет