Кира Лунная

Читаете ли вы книги? Если да, то какие это жанры🙃

Ответы
Евгений Арбузов

Разнообразные.Например"Записная книжка пионера"-шедевр и очень нужная."Сто затей двух друзей" "История одного города"М.Е.Салтыков -Щедрин."Ти мушкетёра""Ругон Маккары"Эмиль Золя.Устав вооруженных сил-3части.Наставление по физической подготовке-4части."Открытие себя""Кунг Фу Шоу дао"......

Александр Пахоменко

Читаешь книги-мыслишь.. Перестаёшь читать - перестаёшь мыслить... Только книг в последнее время хороших нет; сюжеты что на бумаге что в кино одинаковые-сплошные детективы..

Юра Николаевич

НЕТ НЕ ЧИТАЮ. ЖАЛКО ВРЕМЕНИ. НО ЧИТАЛ ОЧЕНЬ МНОГО. ФЕННАЗИ. НО ПО ТИПУ БЕЛЯЕВСКОГО. ПРИКЛАДНОГО. А О МАРСАХ И ЧУДИЩАХ НЕ МОЕ. О ПУТЕШЕСТВИЯХ И ИСТОРИИ ОСВОЕНИЯ НОВЫХ ЗЕМЕЛЬ.

Юрий Василистов

... фантастику и эротику - очень много ... люблю ласкать-гладить-лизать-игрушки- ну и все что только можно вообразить ...

Леонид Першин

раньше читал ... много... фантастику .. классику .... теперь ни на что кроме технической литературы времени нет (((

Микото Суо 🇺🇦

Да, читаю.
Фэнтези, мистика, ужасы, военный, приключения, про животных, слэш/яой, немного юмор, драма, история.

Кира Лунная

Седьмое меня очень заинтересовало сейчас. Не осуждаю. Даже сама иногда читаю (только в виде манг конечно) 😊

Валерий Журавлев

отличная новость про книги.

Алекс Леконцев

Да, конечно. В основном исторические романы, фантастику, детективы и вообще, что попадется. Иногда газеты

Олег Ананенко

Конечно, эзотерику, детективы, исторические романы. Из последних "Амур батюшка" Задорного (отца).

Александр Журихин

Привет.) Читаю.) Разные.) Классика, детективы, приключения, научная фантастика.)

Владимир Морозов

Читаю всю жизнь. Последнее прочитанное - сто лет одиночества Гарсия Маркес

Геннадий Зернов

В основном законодательные акты и постановления всяких АДминистраций.

Кира Лунная

Вы случайно не из органов или раньше может работали в этой сфере? Тоже подобным интересуюсь, хотя это скорее кодексы (уголовный, административный, гражданский)

Геннадий Зернов

Надо хорошо знать буквы закона, чтобы не попадать под действие его цифр.

Игорь Фолимонов

Разные. Но жанры не скажу с ходу. Недавно, относительно читал роман 1984.

Михаил Елизаров

детективы, фантастика, специальная литература. (восточная медицина)

Николай Бурмистров

Раньше читал очень много, сейчас практически нет. Зрение подводит

Андрей Мукажанов

читаю, в основном детективы, иногда перечитываю про Шерлок Холмса

Александр Вадковский

из-за зрения читать стал редков основном приключения и детективы

Се
Сергей

Я бы судовольствием почитал твою книгу, Вы почему такая грустная.

Vladimir Belyakov

Давно не читал, но если и читаю, то в основном в электронном виде.

Надежда Тихонова

Читаю исторические.Сейчас читаю трилогию о Чингизхане и Батые.

Неизвестно Неизвестно

Уже нет. Нет времени. Но в твоем возрасте читал очень много.