Натка М_Мак

А давайте окрошку на пиве сделаем? Только без всяких там овощей, колбасы и яиц😜

Ответы
Владимир Белокобыльский

А давайте только не забудьте меня позвать я люблю окрошку только как там котлеты отдельно мухи отдельно по бразу и подобию пиво отдельно от окрошки а то пиво будет испорчено окрошкой а окрошка пивом

Натка М_Мак

Ок, вас не зовём

Вл
Владимир

От «воспаления Души»
Нальем мы водочки в тиши!
Потом, конечно, будет Утро…
Казниться будем: - Как не мудро…
Больная будет голова...
Зато Душа - всегда Права!!!🍷

Андрей

А по отдельности можно🙄🙄🙄пиво тебе, а что останется мне, я не брезгую остатки🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Рашит Валиев

Покрошить водочки, коньячку, спиртику чуточку и через соломку тянуть,.запивая шампанским.

Натка М_Мак

Хыы

Рашит Валиев

Хы хы хым!

Виктор Алексеенков

а думаете будет вкусно?А насчёт шапочки,вы правы,не нужна она в вашем конкретном случаи....

Градж

Это называется "окрошка по-польски", только в неё кладут не варёную колбасу, а копчёности.

Натка М_Мак

О, как))

Просто Человек

КЛАСС. ЕЩЁ ТУДА КОНЬЯЧКА, ВОДОЧКИ И ВИСКИ. СУПЕР. 👍👍👍👍😄🤣😆

Просто Человек

Спасибо. Вы тоже. Тогда ☕☕

Натка М_Мак

Это, да)) это я с удовольствием)) но пиво тоже неплохо))

Просто Человек

Можно. Но лично я Завтра. Конец недели у нас. Вот приходите, будем сидеть на гинЕ, это участок земли у меня перед домом. Будем жарить мясо, рыбу, пить пиво, вино, еды будет навалом и смотреть на стене соседнего дома телевизор. Проектор точнее.

Натка М_Мак

Договорились))

Игорь Кольцов

норм...только придется еще и рыбки прикупить ...для более утонченного привкуса...

Натка М_Мак

Корюшки))

Вадя С Хитровки

А вместо этого вяленую, засушенную воблу, сухарики, раки либо креветки

Натка М_Мак

Да))

Владимир Гусаков

Только с рыбкой и шашлыком..... Ну на крайняк ещё можно люля добавить

Натка М_Мак

Договорились))

Владимир Гусаков

Люля в сетке или без оболочки?

Натка М_Мак

Без

Владимир Гусаков

Жир не любите?

Натка М_Мак

Я все люблю)) а жир я у себя только не люблю))

Владимир Гусаков

Так от животных жиров вес не набирается.... Это все сахар и углеводы

Натка М_Мак

Угу

Татьяна Агафонова

Ленивая окрошка хлеб пиво огурцы.а после все встанет на свои места

Натка М_Мак

Хыы

Бизсовисный Катяра

я- за!!!!! ток можно в виде дополнения тарань присовокупить!!!!!👍

Натка М_Мак

А бабаи?

Ёкарный Бабай

би би би 😁

Натка М_Мак

Не, я лучше всех))

Бизсовисный Катяра

по любому!!!👍👍👍

Sekach Dev

Я почему то больше на минералке люблю.... с колбасой и яйцами...))

Бродяга 750Rus

🤔… нее, воблочки хоть добавим? … и водочки чуток!! )))

Бродяга 750Rus

это вам говорит бродяга, который просто случайно забрёл и сейчас убредёт!! )))

Натка М_Мак

Хорошо, тогда не знакомлюсь с ним и не привязываюсь))

Бродяга 750Rus

ко мне нельзя привязываться, я бродяга!!!

Натка М_Мак

Нет пробл

Бродяга 750Rus

а улыбка твоя и в правду прекрасна!! … всё, я убрёл!! )) 🌹… забудь!! )))

Александр Евченко

МОЖНО ПИВО СО СМЕТАНОЙ ДАЖЕ С ДОБАВЛЕНИЕМ СЫРОГО ЯЙЦА

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да нее, лучше по-старинке как ты обожаешь на браге😱

Алексей

Где его взять то пиво , сейчас бухло делают а не пиво

Юрий Попов

Рыбки покрошим, или на крайняк фисташек надолбим?))

Натка М_Мак

Точно))

Юрий Попов

Лёша закоптим вместо жареной картошки))

Натка М_Мак

Ух ты.

Карен Манукян

Доброе Утро красавица! Я знаю окрошку на кефире

Карен Манукян

То что касается моей специальности

Натка М_Мак

А ещё?

Карен Манукян

В других вопросах я слушаюсь своей половине. так спокойнее жить

Карен Манукян

Хорошо

Григорий Иванов

А давайте на пиве и с вялеными морепродуктами.

Натка М_Мак

Я - за