Ольга Чернышева

В чём нуждаются дети, в первую очередь, чтобы они могли выжить в нашем нелёгком мире?

Ответы · страница 15
Ев
Евгения

Любовь и внимание

Ольга Чернышева

Да, именно так. Забота, время им надо.

Надежда Дуянова

Заботе родителей

Ольга Чернышева

Дети, которые оставлены сами себе делают своим родителям стыд.

Надежда Дуянова

Возможно,но я не понимаю я со своими детьми дружу мы всегда вместе дома ли долеко ,

Ольга Чернышева

Разговор не о Вас лично и конкретно. Тут о том имею в виду, что происходит вокруг нас, что принято, как говорится, в этом обществе сегодня. То есть - большинство людей так поступают. Понимаете меня теперь?

Надежда Дуянова

Да я вас сразу поняла просто привела свой пример))всеголишь

Ольга Чернышева

Спасибо! Всего доброго Вам!

Владимир Михалыч

В любви ближних!!!

Ольга Чернышева

Точно! По всему видно, что Вы имеет большой жизненный опыт, коль так ответили.

Владимир Михалыч

3 детей, 5 внуков, 3 правнука... пора бы уж...

Ольга Чернышева

Да, точно! Вы такой продвинутый дедушка, что пользуетесь компьютером и современными технологиями! Это похвально! Да, дети нуждаются в любви и заботе и чтобы им ежедневно уделяли время.

Владимир Михалыч

Спасибо, Оля! Комп - составная часть моей работы, Пользуюсь с 1987года... Был такой один из первых - "Ленинград" назывался... наш советский...

Ольга Чернышева

Понятно. Вы молодец!

Владимир Михалыч

Спасибо! А г. Аксу (белая вода)- это где находится? И как раньше он назывался?...

Ольга Чернышева

Раньше был город Ермак, тут река Белая и Иртыш. Это Казахстан, Павлодарская область.

Вячеслав Мамкин

заботой взрослых

Ольга Чернышева

Да, в заботе родителей, в их любви и внимании нуждаются дети и ещё детям надо ежедневно уделять время, уча их, наставляя, созидая, воспитывая.

Вячеслав Мамкин

примером учить: что такое хорошо и что такое плохо.

Alisher Gaybullayev

В грудном молоке!

Ольга Чернышева

Спасибо. Это непременно надо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В воцерковлении.

Ольга Чернышева

Можете дать сноски на Библию, где это записано? Разве там есть такое?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Святая Православная Церковь живёт и движется не только Священным Писанием, но и Священным Преданием, а также апостольскими правилами и правилами Вселенских Соборов.

Ольга Чернышева

А важно что именно? То, что одобряет Бог, что написано в Священном Писании, ведь многое люди добавляют от себя и того, что Богу неугодно. Разве не так?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не верующие люди - да. Верующие - нет. Всё что в церкви от Бога, по благодати Святого Духа.

Ольга Чернышева

А вот первая заповедь из 10: "У тебя не должно быть богов, кроме меня. Не делай себе никаких идолов, изображений того, что на небе вверху, на земле внизу или в воде ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий безраздельной преданности. За грех отцов, которые ненавидят меня, я наказываю сыновей и в третьем, и в четвёртом поколении, а потомков тех, кто любит меня и соблюдает мои заповеди, я буду преданно любить и в тысячном поколении". (Исход 20:3-6). И как Вы к этому относитесь?

Лиза Фролова

плыть по течению

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ! Лиза! А, если, плывя по течению, можно приплыть к тому месту, которое ведёт к водопаду, на погибель? Вы будете плыть по течению?

Ольга Чернышева

На погибель? Зная, что ничего хорошего там нет? Это так безрассудно, нелепо, глупо! Зачем тогда жить?

Лиза Фролова

во первых то что случится никто не знает-и потом судьба есть судьба

Ольга Чернышева

То, что случится и может случиться, знает Бог. И всё, что будет - записано в Священном Писании. Никогда не читали?

Ольга Чернышева

Советую хотя бы раз прочитать всю Библию от начала и до конца.

Сергей Шпагин

в обучении труду

Ольга Чернышева

Спасибо. А я думала, что в любви и заботе родителей.

Сергей Шпагин

ну-ну.будет ли лодырь о ком то заботится

Ольга Чернышева

А зачем детей родил такой папа?

Ольга Чернышева

Так и поняла. Нет - так нет.

W/
W/S/G

ВИЗОЙ ЗА ГРАНИЦУ

Ольга Чернышева

В любви родителей и их заботе.

W/
W/S/G

ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО А В ЖИЗНИ - БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Ольга Чернышева

И виза никакая не поможет.

Александр Дёмин

в папе-прокуроре

Ольга Чернышева

Интересная мысль. А ели такового нет?

Александр Дёмин

вы упустили,значит,свой шанс...

Ольга Чернышева

Нет! Детям нужна любовь и забота, внимание и время.

Phoenix Zzzzzz

в нашем внимании

Ольга Чернышева

В любви, заботе и им надо ежедневно уделять внимание и время.

Казбек Накенов

опору родителей

Ольга Чернышева

Да, детям нужна любовь родителей, их забота, внимание, ласка, нежность. Детям надо ежедневно уделять время, воспитывать их правильно.

Казбек Накенов

конечно все зависит от воспитания какую дадут такое и будет воспитание

Ольга Чернышева

И ещё надо в школах поменять программы обучения, приспособив их к той стране, в которой живём, а не копировать программы других стран.

Казбек Накенов

ну да и вообще надо всем людям поменяться надо стать человеком жить разумом а не инстинктами как животные

Михаил Школьник

в любви и заботе

Ольга Чернышева

Да, это так и есть. И чтобы родители уделяли время своим детям ежедневно.

Ольга Чернышева

Только вот не у всех пап и мам так получается.

Ольга Чернышева

А почему?

Ольга Чернышева

И не только. Есть и другие причины.

Елена Якимова

Забота и любоаь.

Ольга Чернышева

Да, точно. И им надо уделять время ежедневно.

Ольга Чернышева

И детей надо учить, воспитывать, назидать и, если надо, наказывать, чтобы для них был урок.ю

((((((((С )))))))))

В любви и ласке))

Ольга Чернышева

Да, в заботе и внимании. И детям надо уделять время, с ними гулять, играть, читать им (если они ещё сами не читают), лепить делать поделки, аппликации и т.д.

Жизнь Прекрасна

в любви и заботе

Ольга Чернышева

Это так! Спасибо за ответ! Детям надо уделять время, внимание, играть с ними, читать им, гулять с ними, воспитывать их, созидать.

Лариса Александрова

В любви и заботе

Ольга Чернышева

Согласна. И ещё детей надо воспитывать и уделять им ежедневно в достаточной степени, чтобы они чувствовали ласку, внимание, нежность, доверяли Вам, верили, любили Вас. Но жаль, что не все родители это понимают и так поступают. А почему?

Марина Шнеур

в любви и заботе

Ольга Чернышева

ТОЧНО!

Лидия Куркина

В любви и заботе

Ольга Чернышева

Да, Вы, видимо, хорошая мать.

Андрей Хорологиарус

Знаниях и опыте

Ольга Чернышева

О! Как интересно. Такой ответ я ещё не встречала. Я думала, что для детей важнее всего любовь и забота родителей, их внимание, время, уделённое им , воспитание, игры совместные с ними.

Андрей Хорологиарус

Родитель должен делится с ребенком опытом и знаниями, то что назвали вы то же верно, однако это есть способы передать эти знания и опыт.

Ольга Чернышева

Согласна с Вами. Это важно, конечно и нужно делать. Жаль только то, что не все родители это понимают, не все осознают и, самое главное, многие не делают этого.