Ар
Артём

сколько вы сменили уже телефонов

Ответы
Ляйсан

Сейчас 5 это с 2003 года, первый продала,2 других племянница сломала ,последний был из серии Билайн выпал на кафель - очень нравился , сейчас айфон . А так все телефоны Самсунг были

******

Штук пять. Если бы дети мне не разбивали их, было бы меньше. Я не больная на них. Работает, интернет есть и ладно.

Кира Сухарева (Слугина)

За всё время у меня было три телефона (я не считаю мобильный, который на время мне отдал муж) и всего два номера)

..
....

О...лет с 20 до 30 ежегодно по одному..сейчас раз в 2 года( это про аппараты), а сам номер раза 3) сейчас два номера

Карусель😉

С 1997 года, очень много и дома даже есть коллекция более старых моделей, это как бы мое маленькое хобби

Ар
Артём

моторола с 350 есть?

Карусель😉

Нет вот такой нет

Ар
Артём

а у меня есть😛 и с 168😉

Lady Winter

1Моторолла, 2сони Эрикссон, 3 сони эрикссон, 4 сони, 5 сони, 6 ксяоми.. шестой как раз сейчас использую.

Ар
Артём

от кнопок к сенсору

Lady Winter

Пришлось. Тоже долго привыкала) и мои любимые сони теперь не по карману..

Moiha Guberman

С десяток и в первый раз купил новый Хиоми Редми 12SИз бюджетных он самый был осенью дорогой!

Характер- Не Подарок

Из купленных- третий за 16 лет. А ещё какое-то время с дочкиным ходила. Значит- четыре.

Характер- Не Подарок

А номер всё тот же. Хотя сим-карту сменяла один раз. Глючить начала.

Милена Милена

5. они все об асфальт разбились. но самый дорогой стоил 3400, а самый дешевый 750 руб

Ирина

если б я их хоронила на кладбище, я смогла бы посчитать по крестам, а так нет))))

!!!!))))

Не считала ,но остановилась на айфоне ))хочу опять вернутся к самсунгу

Валерий

ЩА ПОСЧИТАЮ !!!😁-9,ИЗ НИХ ДВА В СОСТОЯНИИ РАБОТЫ! 😜

Он

Если считать с самого первого, наверное ближе к 15 Ти получается...

Ро
Роксана

сейчас четвертый аппарат за 15 лет, номер один и тот же все время

Бабайкин Юрий

С 2000г. около 25-терял или воровали,дарил,разбивал,ломались

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Тройку или... четыре. Не люблю менять. Что бы то ни было.

Ст
Стас

Достаточно. По мере того, как появлялись новые, менял.

V-Враг Незалёжности - Z

первый был МАXON в 1998 году,вообще не фанат телефонов.

Хиромант

Жду новый Айфон с монитором 6,5" хотя люблю андроид.

Ар
Артём

какой он по счету?

Хиромант

Я считал?

Ростислав Туманский

Достаточно. А сейчас в обиходе 2 смартфона и айфон.