Владимир Ярушин

Парень на каблуках это?

Ответы
Александр Хребтищев

Основное предназначение: фиксация стопы в стремени, амортизация при ходьбе, увеличение скорости хода за счёт увеличения ноги, повышение роста владельца обуви.

Наталья Шестакова

Когдато именно мужчины только и ходили на каблуках. Военные Аргентины, и артисты японского театра кабуки. Зов крови наверное, не иначе.

ОК
Ольга Коко

)))))))))

Олег Романов

Если это шпильки,то г. Ей.Если просто каблук,то это закомплексованность из-за роста.Часто встречал представителей Кавказа на каблуках.

Юрий Анатольевич

- это мода 80-х! Мне самому лично приходилось носить остроносые туфли на скошенном каблуке. Это считалось очень модным! ))

Irina .

Сейчас или вообще? Потому что исторически первыми на каблуках стали ходить именно мужчины

Александр Ревнивцев

смотря на каком если венский то это красиво я сам в юности носил туфли на венском каблуке

Ruslan

Взависимости какие каблуки...каблуки есть и у армейских сапогов и у туфлей джетльмена

ОК
Ольга Коко

я про женские...

Ruslan

Ну если парень в женских каблуках значит он или пидарас или фанат высокой моды...

ОК
Ольга Коко

да скоро с такой модой мужиков не останется...

Ruslan

Согласен но что поделать...

Алексей Прокопьев

либо стиляга если это мужские туфли, либо это гомосек если это не мужские туфли.

Алекс Венцель

Это комплекс неполноценности. Часто этим страдают мужчины маленького роста...

Андрей Балашов

Даже вопрос не стоит. Вообще-то может сбежать от кого хотел.

Гульмира Бейсембаева

или артист, или .............А может ковбой в сапогах на каблуках?

Александр Липовецкий

Скорее всего, это - глам-рокер или металлист! Или же гей.

Brown Sparrow

это был я. когда померил туфли сестры. у нее 40 размер)))))

ОК
Ольга Коко

и как???подошли???

Brown Sparrow

нет, большеваты были. на тот момент у меня 38 был

ОК
Ольга Коко

а сейчас???)))))))

Brown Sparrow

сейчас 43

Rinat Junusov

А что такого? У меня без каблуков только тапочки и кеды

Алексей Миркин

Парень как парень.у меня когда-то сапоги такие были.

ОК
Ольга Коко

прикольно...

Стас Васильев

парень на каблуках, примерно как и девушка в брюках.

Aleksei Sirbu

Маленький ростом человек,имеющий, высокую подругу.

Александр Уваров

Чем бы дурак ни тешился, лишь бы голубым не стал....

Лариса Хуснутдинова

гей,или артист,вынужден мучиться ради искусства

Берик Буркитбай

Ещё не видел таких, Дай Бог не увидеть вообще...